Открыто

Курс Животные и портреты в живопись(Photoshop)

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Инфоманка, 9 фев 2014.

?

Куплю за

  1. 200

    18 голосов
    15.9%
  2. 100

    34 голосов
    30.1%
  3. 40

    61 голосов
    54.0%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 9 фев 2014
    #1
    Инфоманка
    Инфоманка ОргОрганизатор
    Курс Животные и портреты в живопись(Photoshop)

    Скотт познакомит вас с инструментом размазывания; продемонстрирует самые современные методы для преобразования фотографии животных в нарисованые шедевры, и предоставит вам все кисти, файлы изображений и другие средства, необходимые для обучения. Более 6 часов. видео

    [​IMG]
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. ZhDaN
      ZhDaN не участвует в складчине.
      11 апр 2026
    2. Злой Енот
      Злой Енот не участвует в складчине.
      21 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 янв 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 дек 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 окт 2014
    2. Цена составляет 7 600р.
      11 сен 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.09.2014.
      10 сен 2014
    4. skladchik.com
      JRand организатор складчины.
      10 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 9 фев 2014
    #2
    Инфоманка
    Инфоманка ОргОрганизатор
    там не быстро складчина завершиться. пока даже с ценой не определились. а это будет не меньше 30000. на 6000 гораздо быстрей сложиться. пока еще появится организатор,переводчик, сделают сбор, переведут...
     
  5. 9 фев 2014
    #3
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    ну вообще по правилам клуба запрещено открывать складчину на продукт если есть открытая складчина на этот продукт
     
  6. 9 фев 2014
    #4
    Инфоманка
    Инфоманка ОргОрганизатор
    эта не та же самая складчина
    1. эта будет на языке носителя
    2. тут два курса со скидкой. там один
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 фев 2014
    #5
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Не, инглиш давайте. С переводом долгая песня.
    Я, к примеру, с удовольствием получу два курса в одном флаконе!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 1 апр 2014
    #6
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Будет стимул инглиш заодно подтянуть.
     
  9. 20 апр 2014
    #7
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Ох, как бы хотелось, чтобы складчина поскорее состоялась...
     
  10. 25 апр 2014
    #8
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Может, уже соберемся? А? ;)
     
  11. 27 апр 2014
    #9
    sveta-fi
    sveta-fi ЧКЧлен клуба
    На сайте автора этот курс только про животных, люди стоят отдельно 99 дол
     
  12. 7 сен 2014
    #10
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Уважаемая, госпожа Инфоманка, есть ли какая-либо возможность организовать складчину на этот курс?
     
  13. 10 сен 2014
    #11
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Господа, давайте активизируемся. Если не устраивает цена, то размещайте сообщения, приглашайте других участников.
    Я чуть-чуть уже наследила. У "Складчика" появились некоторые ограничения на периодичность опубликования сообщений, но ничего. Терпение и труд все перемелют :)
     
  14. 10 сен 2014
    #12
    JRand
    JRand ОргОрганизатор
    Пока что отменил дату сборов, так как похоже, что диск будет идти почтой.

    В таком случае мне проще будет выкупить диск за свои деньги, а потом уже активизировать складчину, чтобы не ждать пару мучительных недель и не нервировать участников, что оплатили свой взнос)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 сен 2014
    #13
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Как вам будет угодно, только, пожалуйста, не бросайте нас. Мы так давно уже ждем этот курс :)
     
  16. 11 сен 2014
    #14
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Кстати ссылка на продукт не совсем верная дана.
    Вот та, где предлагается оба курса с небольшой скидкой, но это будет в любом случае дороже, поэтому готовимся к изменению и общей стоимости, и взноса.
     
  17. 20 сен 2014
    #15
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Фигею с тех, кто ждет взнос в 40 руб. Если эту минималку ждать, то складчина никогда не стартует.
     
  18. 21 апр 2015
    #16
    elennika
    elennika ЧКЧлен клуба
    Все жду и надеюсь, что складчина состоится, очень уж хочется из своих котиков картинки сделать))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 апр 2015
    #17
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Автор курсов теперь цифровую версию продает.
    Теперь вот только бы орга найти...
     
  20. 21 апр 2015
    #18
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Может быть, вы займете этот пост?;)
     
  21. 11 май 2015
    #19
    DreamWorks
    DreamWorks ЧКЧлен клуба
    Господа складчики, что вы думаете по поводу сборов?
    Стоимость, безусловно, возрастет ввиду взлета курса доллара + расходы на перевод денег и т.д., но мне кажется, видео стоит того.
    Что хорошо, так это то, что теперь не нужно будет ждать бандероли - автор продает цифровую версию, которую можно будет скачать, а это сохранит наше время и деньги.

    P.S. В общей сложности может получиться тысяч 10-11 рубликов за оба курса.
     
  22. 8 окт 2015
    #20
    Lianochka
    Lianochka СкладчикСкладчик
    А разве нельзя у автора купить только 1-ый курс?