Доступно

Студийная фотография (2013) [Евгений Воробьев]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем pan, 10 апр 2013.

Цена: 5 000р-98%
Взнос: 79р
8%

Основной список: 18 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 апр 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Студийная фотография (2013) [Евгений Воробьев]

    upload_2026-5-9_20-26-49.png

    Основы студийной фотографии.
    После прохождения курса вы научитесь красиво фотографировать и удивлять профессионализмом Ваших моделей!
    А студийная фотосъемка превратиться в интересную творческую игру.

    Программа:
    1. Введение
      Как наиболее эффективно обучаться на курсе, что будет рассказано.
    2. Какой свет бывает в студии
      Вы узнаете чем отличаются разные источники света в студии, какие и когда нужно применять.
    3. Самые популярные производители оборудования
      Вы хотите купить студийное оборудование, но не знаете какое? Этот урок дас Вам полное представление о самых популярных производителей оборудования. Чем отличаются дорогие источники света от бюджетных.
    4. Насадки (модификаторы)
      Зачем нужны софтбоксы, зонты, стрибоксы, рефлекторы и многое другое. Как влияет каждая насадка на рисунок.
    5. Дополнительное оборудование
      Какие фоны использовать для съемки, как пользоваться отражателями, стойками и другим оборудованием.
    6. Жесткий или мягкий свет?
      Вы узнаете, как легко различить жесткий и мягкий свет. Как влияют насадки, какой свет лучше использовать для фотосъемок.
    7. Зависимость от расстояния
      Даже расстояние источника света до модели (предмета) сильное влияет на нашу конечную фотографию. Разберем с Вами на какое же расстояние поставить свет.
    8. Фотосъемка с одним источником света
      Начинаем практиковаться. Как же всего с одним источником света создать интересный шедевр. Примеры и схемы света.
    9. Работа с большим количеством источников
      Как легко выставит ьсвет из 3, 5, 10 источников? Все очень просто и наглядно.
    10. Основные схемы света в студии
      Теперь настало время создания шедевров. Вы узнаете самые интересные схемы света, как их выставлять, как выставить мощность источников.
    Цена 5000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2026
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2026 в 15:13
    2. skladchik.com
      Взнос в складчине составляет 79р.
      12 май 2026
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 май 2026
    4. skaska
      skaska участвует в складчине.
      10 май 2026

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2026 в 15:13
    2. skladchik.com
      Взнос в складчине составляет 79р.
      12 май 2026
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 май 2026
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.05.2026.
      10 май 2026
  3. Обсуждение
  4. 12 апр 2013
    #2
    sunnygirl
    sunnygirl ЧКЧлен клуба
    я правильно понимаю, что общение спреподавателем получает только организатор?
     
  5. 12 апр 2013
    #3
    Юми
    Юми ОргОрганизатор
    Конечно. Если хотите сами выполнять задания либо выкупайте курс себе, либо становитесь организатором.
     
  6. 12 апр 2013
    #4
    sunnygirl
    sunnygirl ЧКЧлен клуба
    да нет-нет, я не претендую ) просто мне кажется, можно в описании складчины не упоминать об ощении с преподавателем, чтоб не дразнить народ ) мое имхо
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 май 2013
    #5
    Фердинандо
    Фердинандо ДолжникДолжник
    надо наверно рекламу давать чет тишина :(
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 сен 2013
    #6
    Жеглов
    Жеглов БанЗабанен
    Заявки на ОРГа, временно - не принимаются!
     
  9. 19 сен 2013
    #7
    Стасия
    Стасия ЧКЧлен клуба
    Сейчас доступна цена со скидкой.
     
  10. 21 сен 2013
    #8
    Skylar151
    Skylar151 ЧКЧлен клуба
    Если мы успеваем на акцию, то и стоимость будет не 5000, а 2490т?
     
  11. 22 сен 2013
    #9
    Mtest
    Mtest БанЗабанен
    Мне одному кажется, что если сейчас купить за 2500, то будет меньше 150? Может можно изменить стоимость в первом сообщении?
     
  12. 27 сен 2013
    #10
    newdark
    newdark ДолжникДолжник
    ну я бы тоже записался, если б был уверен, что подойдёт и для видео :)
     
  13. 2 окт 2013
    #11
    byaka
    byaka БанЗабанен
    может еще кто запишется?) :)
    лююди присоединяйтесь!
     
  14. 6 окт 2013
    #12
    Victor-885
    Victor-885 ЧКЧлен клуба
    Уж полночь близится, а реквизитов все нет.
     
  15. 9 окт 2013
    #13
    Shturm
    Shturm ЧКЧлен клуба
    Оплатил на.................
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.