Закрыто

3 в 1. Стратегия создания гардероба или главное в мелочах

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем bumbariska, 4 фев 2016.

Цена: 5 900р-97%
Взнос: 156р
100%

Основной список: 97 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2016
    #1
    bumbariska
    bumbariska ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Сифия не участвует в складчине.
      5 июл 2017
    2. Mahbz
      Mahbz оставил отзыв "Средне".
      5 июл 2016
    3. Jkmuf12
      Jkmuf12 оставил отзыв "Средне".
      4 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 фев 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 фев 2016
    2. skladchik.com
      Взнос в складчине составляет 78р.
      18 фев 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 фев 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.02.2016.
      14 фев 2016
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      К сожалению, осилила только первый курс от Татьяны - уж очень затянуто, тратить по несколько часов на вебинар, где не обсуждается разве что чья кошка вчера родила - и так десять дней подряд, для меня слишком. Профессиональная составляющая - тоже весьма слабенькая, самые что ни на есть банальнейшие основы, которых в интернете бесплатно полно. НО! Для тех, для кого стиль и мода - это что-то абсолютно новое и неизведанное, кто не знает с чего начать и как с этим жить - поучаствовать в подобном вебинаре наверно неплохой выход, но именно с поддержкой Автора, чтобы она конкретно про вас все и рассказала... Другой вопрос, стоит ли именно к этому Автору идти? несмотря на всю свою такую белость - и пушистость, Татьяна позволяла себе не самые приятные комментарии в адрес других, лично мне это крайне не понравилось. да и решения некоторые были неоднозначными...
      5 июл 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень много воды. Наверное, формат вебинара это и предполагает. Чтобы найти крупицу полезной информации, надо перелопатить очень много пустой породы. Да и то, как выглядела спикер в небольшом ролике на ее сайте, на меня совсем не произвело впечатление. Уж точно за полную стоимость не приобрела.
      4 мар 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 фев 2016
    #2
    webdion
    webdion ЧКЧлен клуба
    можно записываться если меньше 10 складчин куплено ?
     
  6. 16 фев 2016
    #3
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    вы, можете
     
  7. 18 фев 2016
    #4
    webdion
    webdion ЧКЧлен клуба
    спасибо
    специально подождал когда 10 оплат учтут
     
  8. 21 фев 2016
    #5
    eternal_jewel
    eternal_jewel ДолжникДолжник
    А мне можно записаться? у меня 5 оплаченных
     
  9. 21 фев 2016
    #6
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    складчина на паузе, ждите повтора
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.