Открыто

30 Cеkретов Свaдeбнoго Видeo

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем sanlion, 22 мар 2014.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 38 участников

  1. 22 мар 2014
    #1
    sanlion
    sanlion ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Инна2101
      Инна2101 не участвует в складчине.
      4 июн 2026 в 07:04
    2. Викториана
      Викториана не участвует в складчине.
      24 май 2026
    3. jungletechno
      jungletechno не участвует в складчине.
      21 май 2026
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 май 2026

    Последние важные события

    1. Нужен организатор складчины.
      25 ноя 2014
    2. Цена составляет 9 099р.
      25 ноя 2014
    3. skladchik.com
      alamein организатор складчины.
      24 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 сен 2014
  3. Обсуждение
  4. 25 мар 2014
    #2
    AlexOT
    AlexOT ЧКЧлен клуба
    Очень интересно!
     
  5. 25 мар 2014
    #3
    trudyga
    trudyga ЧКЧлен клуба
    Очень нужный курс, их так мало по съёмке видео !
     
  6. 28 мар 2014
    #4
    Олег-М
    Олег-М БанЗабанен
    Скорее бы уже выкладывали. Сумма адекватная для оплаты. Сезон свадеб начинается уже.
     
  7. 7 апр 2014
    #5
    IvaBal
    IvaBal ДолжникДолжник
    пора уже
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 апр 2014
    #6
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    Интересно, а почему пора?
     
  9. 8 апр 2014
    #7
    IvaBal
    IvaBal ДолжникДолжник
    побыстрей бы)))
     
  10. 8 апр 2014
    #8
    Miha77
    Miha77 ЧКЧлен клуба
    Ну как почему)
    Во-первых, скоро начнется свадебный сезон
    Во-вторых, оргом этой складчины вы стали уже давно, а как-то ни слуху ни духу
    Во-третьих, это не тренинг и не надо ждать его завершения, чтобы выкупить
    И в-четвертых, взнос уже более чем адекватен по цене, не ждать же до минималки

    вот как-то так :)
     
  11. 9 апр 2014
    #9
    iiyamakent
    iiyamakent БанЗабанен
    Ну раз вы такой умный, написали столько аргументов, так чего не пойдете на сайт продажник и не купите курс?
    И в третьих как вы написали про тренинг, Внимательно прочитайте на сайте продажнике что это такое будет.

    И мое Во первых и последних: Если кто еще будет обсуждать ход проведения складчины, будет получать от Модераторов счастливые штрафные балы.:D
     
  12. 9 апр 2014
    #10
    Miha77
    Miha77 ЧКЧлен клуба
    Да, извиняюсь, не обратил на это внимания.

     
  13. 22 апр 2014
    #11
    IvaBal
    IvaBal ДолжникДолжник
    присоединяемся, курс обещает быть интересным
     
  14. 20 май 2014
    #12
    Олег-М
    Олег-М БанЗабанен
    Сдохла складчина(((
     
  15. 27 май 2014
    #13
    Danceden
    Danceden ДолжникДолжник
    может кто нибудь организует уже?
     
  16. 31 май 2014
    #14
    Олег-М
    Олег-М БанЗабанен
    Скрытая ссылка Может кто-нить организует?
     
  17. 2 июн 2014
    #15
    STSccg
    STSccg ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка а как нащёт вот этого курса ?????
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 июн 2014
    #16
    anvsmv
    anvsmv ЧКЧлен клуба
    Меня интересует, конечной работой (финальным результатом) будет представлен фильм или клип от студии?
     
  19. 8 июл 2014
    #17
    arkhipovsj
    arkhipovsj СкладчикСкладчик
    Кто нибудь организуйте!
     
  20. 8 июл 2014
    #18
    reproduction
    reproduction ЧКЧлен клуба
    Скан паспорта, индивидуальное общение в скайпе перед покупкой, уникальный ватермарк с вашими данными (что исключает замыливание, маску обещают разную для всех покупателей). Вот и заглохла.
     
  21. 28 июл 2014
    #19
    SergeNovokov
    SergeNovokov ДолжникДолжник
    значит бесперспективная складчина?
     
  22. 24 сен 2014
    #20
    Matsur75
    Matsur75 СкладчикСкладчик
    Просьба пояснить как заплатить и потом получить материал(