Открыто

Ai-ассистент: Nano Banana Pro 2K, Seedream, Flux, Recraft и другое [№6 на 1 месяц] [genspark.ai]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 28 май 2026.

Цена: 395р
Взнос: 395р
32%
Внимание! Сбор взносов 24 июн 2026 после 17:15

Основной список: 44 участников

  1. 28 май 2026
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Складчина: Ai-ассистент: Nano Banana Pro 2K, Seedream, Flux, Recraft и другое [№6 на 1 месяц] [genspark.ai]

    [​IMG]
    Genspark.ai — это универсальная AI-платформа, объединяющая множество интеллектуальных агентов для автоматизации задач, глубокого поиска информации и генерации контента (тексты, презентации, изображения и видео) в одном рабочем пространстве — достаточно задать запрос на естественном языке, и сервис выполнит работу самостоятельно.

    Тарифный план $24.99 Plus на 1 месяц + сервер для организации доступа
    Цена примерно 277 рублей с человека
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2026
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Olgasss
      Olgasss не участвует в складчине.
      24 июн 2026 в 11:52
    2. KleoSamara
      KleoSamara участвует в складчине.
      23 июн 2026 в 18:04
    3. mongols86
      mongols86 не участвует в складчине.
      23 июн 2026 в 17:59
    4. Wagner2022
      Wagner2022 не участвует в складчине.
      23 июн 2026 в 11:41

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.06.2026.
      22 июн 2026 в 17:15
    2. skladchik.com
      Sharoun организатор складчины.
      22 июн 2026 в 16:32
    3. skladchik.com
      Взнос в складчине составляет 395р.
      28 май 2026
    4. skladchik.com
      Цена составляет 338р.
      28 май 2026
  3. Обсуждение
  4. 28 май 2026
    #2
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Друзья. УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба всегда читайте примечания в темах. А именно по данной теме вот это "Важное: в подписки есть лимиты - на них мы не ориентируемся, тема собирается во многом только из-за безлимитных функций по заявлению разработчиков. "Unlimited image generation with top-tier models, zero credits cost in AI Image Agent
    Valid until Dec 31, 2026, UNLIMITED, Nano Banana Pro 2K, Nano Banana, Seedream v4.5, Flux 2/Flux 2 Pro, Z-image Turbo, GPT Image 1.5, Recraft V3, Ideogram V3, Qwen Image"
    Многие знают что если разработчик написал безлимитно - это не всегда на 100% так. есть какие-то ограничения на генерации и тп. Мы не знаем как будет в действительности. Участвуя в теме принимайте эти риски."
    Всегда когда есть какая-то важная информация которую надо донести - мы публикуем в самом начале темы, но многие участники почему-то не читают ее и потом оказывается что плохие все остальные.
    Поэтому, друзья, пожалуйста, всегда читайте примечания которые есть в темах.

    Коротко - здесь есть много разных лимитов, на всякие разные функции - и лимитные, и безлимитные, и условно безлимитные - поэтому участвуя понимайте это.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 июн 2026
    #3
    alicebo
    alicebo ЧКЧлен клуба
    когда начнем?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 9 июн 2026
    #4
    Adveral
    Adveral ЧКЧлен клуба
    Давайте cтартовать pls
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 июн 2026
    #5
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Да. давайте стартовать, а то через 2 дня закончится предыдущая.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 июн 2026
    #6
    Marina1993
    Marina1993 ЧКЧлен клуба
    Уже все пишет о кредитах сборка 1_fk1s
     
  9. 10 июн 2026
    #7
    mongols86
    mongols86 СкладчикСкладчик
    Будет продление?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 10 июн 2026
    #8
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    @Sharoun, подписка, вроде как уже завтра заканчивается. Не пора ли нам пора?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 июн 2026
    #9
    rozetka 2000
    rozetka 2000 ЧКЧлен клуба (А)
    Уже прям очень пора запускать складчину.
     
  12. 16 июн 2026
    #10
    Алексей Клайн
    Алексей Клайн ОргОрганизатор
    Уже поздно запускать :)