Человек года skladchik.com 2015

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем London, 23 дек 2015.

?

Лицо клуба 2015 - это

Голосование закрыто 31 дек 2015.
  1. Меган

    271 голосов
    11.6%
  2. Interprete

    428 голосов
    18.3%
  3. Макои

    227 голосов
    9.7%
  4. Тор

    86 голосов
    3.7%
  5. Im MT

    72 голосов
    3.1%
  6. Dexter Morgan

    641 голосов
    27.5%
  7. Caparbia

    220 голосов
    9.4%
  8. Karavan

    70 голосов
    3.0%
  9. Лилу

    213 голосов
    9.1%
  10. Effy

    105 голосов
    4.5%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 дек 2015
    #21
    Карамзин
    Карамзин ЧКЧлен клуба
    pensionary : источник новых идей и знаний. лучший по wordpress
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 24 дек 2015
    #22
    Caparbia
    Caparbia БанЗабанен
    о, щас спою, а то меня от невысказанной любви чуть не разорвало :rolleyes:

    @Precise - сразил наповал своей отзывчивостью, заботой и неравнодушием. The best of the best of the best.
    Он не трындит, он ДЕЛАЕТ. Настоящий Мужчина, люблю трепетно и нежно, если можно будет голосовать несколько раз за одного кандидата, то вся пачка моих голосов уйдет именно ему.

    @Interprete - за возможность понять Роберта Шейнфилда. За потрясающее чувство слова, за то, что граммар-наци тихо дремлет во мне, а не вскидывается в агонии с гневными воплями "С#к@бл@! Русский - не родной?!"

    @Im MT и @pensionary - за избавление от рутинных действий. Снимаю свою зеленую шляпу перед техническими гениями Клуба.


    @Afrodita - за поддержку и великодушие, незлопамятность и спасение моей задницы (пардон мой френч :oops:)

    @Полина42 - без лишнего шума оргает сложнейшие складчины, где приходится пахать над домашками. Труженица и скромница

    @Effy - умна, спокойна, доброжелательна - идеальный модератор


    Ну и вне конкурса - Та-Которую-Нельзя-Называть :D.
    Та, кто незримо присутствует во всех болталках. Та, чей ник не смогли доподлинно вычислить лучшие умы нескольких приваток. Обладательница именного фамильного тэга ;)
    Люблю за способность разложить всё по полочкам, высочайший интеллект и офигительное чувство юмора.
    Моё безотказно действующее противоядие после общения с альтернативно-одаренными.

    А ещё я очень надеюсь на возвращение солнышка-Таис... И многим станет хоть капельку, но светлее жить
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
    72 пользователям это понравилось.
  3. 24 дек 2015
    #23
    alabama11
    alabama11 ДолжникДолжник
    Меган
     
    13 пользователям это понравилось.
  4. 24 дек 2015
    #24
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Насчет себя, я не хочу участвовать, это однозначно..Но мнение насчет женской группы сложилось..
    @Макои , @Alisa_123 , @Effy
    Особо конечно Макои..Это человек пчелка, ведет кучу клубов, поддерживает массу разговорных тем, дает столько инфы новой, что просто порой не успеваешь проглатывать..Все новинки эзотерики..это она! И для себя темы создаст, и для других..Подскажет..поможет..
    Если сравнивать в этой теме к примеру с Меган..Ничего даже сказать не могу..потому что не смотря на то, что в клубе более полтора года, даже не знаю, что там за узким списком создается-раздается.......
    Алиса тоже в своей области можно сказать "профессор". активная, инициативная..
    Effy, как восходящая звездочка клуба...труженица..помогальщица...:).поддерживает темы может и не такие популярные..ну куда там до эзотерики, но важные!
    Насчет мужчин, подумаю..
     
    37 пользователям это понравилось.
  5. 24 дек 2015
    #25
    manya6e4ka
    manya6e4ka ЧКЧлен клуба
    Меган! Внимательный, добрый, заботливый, замечательный организатор! Все темы её интересные, нужные и качественные! А главное - мы её все любим, бережем и ценим!
    Меган! Спасибо, что Вы есть, спасибо Складчику, за наше с Вами знакомство! Ура!
     
    18 пользователям это понравилось.
  6. 24 дек 2015
    #26
    Emozione
    Emozione ОргОрганизатор
    @Меган! И еще раз @Меган! С самыми интересными и труднодоставаемыми складчинами в теме КМ, молниеносной выдачей, всегда отзывчивая, придет на помощь. Волшебная ФЕЯ группы китайских метафизиков в клубе!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2015
    18 пользователям это понравилось.
  7. 24 дек 2015
    #27
    Alina Rox
    Alina Rox ЧКЧлен клуба
    Меган!!!
     
    11 пользователям это понравилось.
  8. 24 дек 2015
    #28
    kunoichi
    kunoichi ДолжникДолжник
    @Shikarnaya - трепетный и душевный, самый любимый Организатор, поддерживает складчиков, всегда отвечает на вопросы, очень терпелива и заботлива, дарит тепло и уют.
    @Iriska-kiska - позитивный Орг, с невероятным чутьем на интересные и полезные складки, всегда одаривает кучей бонусов.
    @Nerolina-замечательный Орг, всегда выдает много дополнительной и нужной информации, прекрасно разбирается в ароматерапии, отвечает на вопросы и дает нужные советы.
     
    20 пользователям это понравилось.
  9. 24 дек 2015
    #29
    kunoichi
    kunoichi ДолжникДолжник
    Interprete
     
    20 пользователям это понравилось.
  10. 24 дек 2015
    #30
    нОра888
    нОра888 ДолжникДолжник
    Меган
     
    13 пользователям это понравилось.
  11. 24 дек 2015
    #31
    svetta1
    svetta1 ЧКЧлен клуба
    Меган
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 24 дек 2015
    #32
    kunoichi
    kunoichi ДолжникДолжник
    Interprete
    Loriem

    Необыкновенные мужчины, которые украшают Складчик своим присутствием. Тонкий юмор, незаурядный интеллект, спокойствие и внутренняя сила + желание делиться опытом-то, что лично мне нравится в этих Мужчинах. :D
    alex1111- очень нравятся его авторские складчины про путешествия и жизнь в других странах. Открывает для нас другой мир, делится опытом, советует и терпеливо отвечает на вопросы-что не может не радовать ;)

    :cool:
     
    24 пользователям это понравилось.
  13. 24 дек 2015
    #33
    kunoichi
    kunoichi ДолжникДолжник
    Поддерживаю 100000000 раз!!!!
     
    19 пользователям это понравилось.
  14. 24 дек 2015
    #34
    Cclara
    Cclara ДолжникДолжник
    Меган
    Прекрасный организатор, работает чётко, как часы. Что немаловажно, "в теме" тех складчин, которые организует. Благодаря ее заинтересованности, мы смогли получить настоящие жемчужины.Смогла организовать народ для обсуждения и совместного прохождения курсов.
    Меган заслужила победу в этом конкурсе!
     
    17 пользователям это понравилось.
  15. 24 дек 2015
    #35
    lipshtik
    lipshtik ДолжникДолжник
    Меган - супер организатор!!
    Всегда отмечает супер быстро, и немедленно выдает материал.
    Очень отвественно подходит ко всем складчинам.

    И ее складчины всегда экслюзивные.
     
    18 пользователям это понравилось.
  16. 24 дек 2015
    #36
    manya6e4ka
    manya6e4ka ЧКЧлен клуба
    Меган и только Меган!!!
    Самый внимательный, добрый, ответственный и просто хороший человек!
     
    15 пользователям это понравилось.
  17. 24 дек 2015
    #37
    MaK2013
    MaK2013 ЧКЧлен клуба
    Interprete
     
    12 пользователям это понравилось.
  18. 24 дек 2015
    #38
    dgina
    dgina ЧКЧлен клуба
    Меган - очень чуткий и отзывчивый организатор! Безупречное проведение всех складчин! Молниеностная выдача продуктов. Самый лучший организатор по КМФ!
     
    17 пользователям это понравилось.
  19. 24 дек 2015
    #39
    chitatel3000
    chitatel3000 ЧКЧлен клуба
    Меган самый организованый,быстрый,и отзывчивый из организаторов!
     
    16 пользователям это понравилось.
  20. 24 дек 2015
    #40
    крембрюль
    крембрюль ДолжникДолжник
    Меган!!!!ВИВАТ!!!!ВИВАТ!!!!! РЕСПЕКТ и УВАЖУХА ;)
     
    13 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.