Что такое «безопасная» складчина

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Conar, 7 ноя 2020.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 мар 2021
    #161
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    По таймеру никак, ждите и всё.
     
  2. 1 апр 2021
    #162
    Len4esss
    Len4esss ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка

    Недоступна оплаченная складчина
     
  3. 1 апр 2021
    #163
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    Пиши оргу в переписке Библиотека. В течение 3 сут должен выдать.
     
  4. 6 апр 2021
    #164
    suprt
    suprt ЧКЧлен клуба
    Сегодня в списке требующих оплату в "Мои складчины" высветилась старая тема от 2018. Срочно оплатив её с баланса, чтобы не попасть в должники, обнаружил, что тема старая, орг давно забанен, библиотека отсутствует, а средства списались. На просьбу сделать возврат, получил в тикете отписку, что "На балансе организатора нет средств для возврата.". Не то, чтобы сумма была критичной, но принципиально ситуация неприятная. Казалось бы, это и есть цель безопасных складчин, что средства поступают на баланс клуба, а не переводятся оргу напрямую. Раньше с подобным не сталкивался. Проверяйте складчины заранее, возможно это фантомы, которые появляются по непонятной причине.
     
  5. 6 апр 2021
    #165
    MorningCoffee
    MorningCoffee ЧКЧлен клуба
    Это ошибка какая-то, вернитесь в тот тикет и предоставьте всю необходимую информацию, со ссылкой на саму складчину. У вас не будет сообщения "Возврат сумма такая-то за складчину N", просто на эту сумму увеличится ваш баланс, если этого ещё не произошло.
     
  6. 6 апр 2021
    #166
    suprt
    suprt ЧКЧлен клуба
    Об ошибке сообщил, ссылку предоставил, в тикете мне больше никто не отвечает, баланс не изменился. Будет мне уроком, чтобы не спешить с оплатой.
     
  7. 6 апр 2021
    #167
    MorningCoffee
    MorningCoffee ЧКЧлен клуба
    На сайте техработы идут, ваш вопрос напрямую с ними связан, всё восстановится, просто ожидайте. В тикете не могут все вопросы рассматриваться моментально, обычно всё решается до трёх суток.
     
  8. 6 апр 2021
    #168
    Илья1981
    Илья1981 ЧКЧлен клуба
    Вот эта складчина небезопасная. В ней ограничены отзывы, т.е. я не могу там написать, что орг указал неверный номер кошелька и уже третий день не выходит на связь. Я не могу протестировать шаблон, так как нет доступа к генератору, для активации которого нужно доплатить 70р. на несуществующий кошелек.
     
  9. 6 апр 2021
    #169
    MorningCoffee
    MorningCoffee ЧКЧлен клуба
    Организатор @FoFan на сайте и на связи, для получения инфопродукта/связи с оргом, есть Реквизиты -> смотреть полностью, откроется переписка. Если организатор в течение трёх суток с момента оплаты игнорирует и не предоставляет доступ к инфопродукту, то нажимайте Пожаловаться в библиотеке над его аватаркой и изложите модераторам проблему. Сейчас любую складчину можно оплатить балансом.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 апр 2021
    #170
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    посмотреть библиотеку? что там уже нет доп.сбора?
    Скрытая ссылка
     
  11. 6 апр 2021
    #171
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    У кого еще всплыли старые неоплаченные складчины?
    Скиньте ссылок пожалуйста
     
  12. 7 апр 2021
    #172
    Vector
    Vector АдминАдминистратор Команда форума
    Еще ограничил список выводимых складчин.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 12 апр 2021
    #173
    Leinani
    Leinani ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. оплатила складчину "Безопасная складчина" "Доступно". В библиотеку пришла пустая ссылка. Хотела написать оргу, но при нажатии на аккаунт, нет графы "начать переписку". Подскажите как решить вопрос, чтоб все таки получить материалы. Спасибо. Ссылка на складчину. Скрытая ссылка
     
  14. 12 апр 2021
    #174
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Здравствуйте. Не нужно писать оргу в личку. Всё, что касается материала, надо писать только в библиотеке. Максимум - в реквизитах, если библиотека закрыта от комментирования.
    Если вообще всё закрыто (библиотека и реквизиты), то нажмите на Пожаловаться и подробно сообщите модераторам о проблеме.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 апр 2021
    #175
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    @Leinani, ещё обращайте внимание, что кроме организатора в складчине может быть ещё и хранитель (ник хранителя указан под списком участников складчины рядом с ником орга). В случае если хранитель есть, то ответственность за выдачу материала в библиотеке именно на нём, а не на организаторе. В вашей складчине хранитель ещё и модератор - у него просто не может не быть кнопки "Начать переписку"
     
  16. 12 апр 2021
    #176
    Leinani
    Leinani ЧКЧлен клуба
    Хранителю отписалась сразу и в библиотеке тоже. Пока ответа нет. жду. Спасибо
     
  17. 13 апр 2021
    #177
    Sega_night
    Sega_night ДолжникДолжник
    Добрый день! Хотел узнать почему не доступна оплаченная складчина?
    Скрытая ссылка
     
  18. 13 апр 2021
    #178
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Потому что складчина на этапе Активно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 19 апр 2021
    #179
    Juliss28
    Juliss28 СкладчикСкладчик
    Оплатила складчину Скрытая ссылка
    Ссылка с ошибкой или файлы удалены.
     
  20. 19 апр 2021
    #180
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Сообщите оргу о проблеме. На странице складчины кнопка Библиотека - затем кнопка Смотреть полностью - затем в открывшейся переписке напишите ваше сообщение. Если там закрыто от комментирования, то в реквизитах складчины.
    У орга есть 3 дня на реагирование.
    Если везде закрыто от комментирования, или орг не ответил за 72 часа, нажмите Пожаловаться над первым сообщением в библиотеке и сообщите модераторам раздела о ситуации, указав, когда обращались к организатору.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.