Закрыто

Гель лак. Интенсив [Валентина Денисенко]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Черепашонок, 7 ноя 2014.

Цена: 4 120р-95%
Взнос: 166р
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Гель лак. Интенсив [Валентина Денисенко]

    TaDD1RwpcHo.jpg

    8-часовой закрытый он-лайн тренинг (1 день)
    Сделайте тотальную прокачку ваших знаний
    по эффективному использованию Гель-Лаков
    и научитесь создавать невероятные шедевры
    с их помощью.

    wJn9qvJ1z9I.jpg

    Цена: 4120 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2026
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      AsssA не участвует в складчине.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Бом Бом Бом не участвует в складчине.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 фев 2015
    4. skladchik.com
      Взнос в складчине составляет 83р.
      28 янв 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо, очень полезный материал. Реально платиновый - просто супер инфа!
      28 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это просто взрыв мозга! Девочки выкупайте за любые деньги! И наслаждайтесь !!!!! А ЧЕРЕПАШОНКУ- нашему оргу - глубокий ПАКЛОН !!! Ты САМЫЙ (МАЯ) ЛУЧШИЙ !!!!
      12 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      У Денисенко наверное не бывает плохих треннингов, вебинаров и тд и тп. Все супер!!! Дизайны супер. Половину уже отработала))) Делаются реально элементарно а выглядят сложно. Ну класс)))
      3 фев 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё просто очень здорово!!
      2 фев 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 10 ноя 2014
    #2
    knopa-t
    knopa-t ДолжникДолжник
    Классный должен быть курс, очень актуальная тема)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 ноя 2014
    #3
    Черепашонок
    Черепашонок БанЗабанен
    Добрый день всем, есть информация что "Онлайн тренинг Гель лак. Интенсив" в этом году 2014 не будет, но он будет уже в 2015 так что не разбегаемся, как раз будет больше народу будет меньше взнос;)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 13 ноя 2014
    #4
    knopa-t
    knopa-t ДолжникДолжник
    Жаль конечно, что не в этом..... будем ждать:)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 янв 2015
    #5
    ira1966
    ira1966 ДолжникДолжник
    Когда планируется сбор?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 янв 2015
    #6
    ira1966
    ira1966 ДолжникДолжник
    Можно узнать куда вы закидываете инфу в облако или в мегу?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.