Активно

[ИИ] Чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT [Plus №2 на 1 месяц по 15 человек] [openai.com]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Sharoun, 9 июн 2026.

Цена: 12 285р
Взнос: 228р
100%

Основной список: 63 участников

  1. 9 июн 2026
    #1
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума

    Складчина: [ИИ] Чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT [Plus №2 на 1 месяц по 15 человек] [openai.com]

    [​IMG]
    ChatGPT — чат-бот с искусственным интеллектом, разработанный компанией OpenAI и способный работать в диалоговом режиме, поддерживающий запросы на естественных языках. ChatGPT — большая языковая модель, для тренировки которой использовались методы обучения с учителем и обучения с подкреплением.

    Тарифный план ChatGPT Plus на 1 месяц + сервер для организации доступа
    Цена: ~206руб (20$)
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2026
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. rigondo
      rigondo участвует в складчине.
      23 июн 2026 в 12:46
    2. Орфей
      Орфей участвует в складчине.
      23 июн 2026 в 01:58
    3. Smager
      Smager участвует в складчине.
      22 июн 2026 в 22:44
    4. DOOMpro
      DOOMpro участвует в складчине.
      22 июн 2026 в 19:40

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 июн 2026 в 23:13
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.06.2026.
      17 июн 2026
    3. skladchik.com
      Sharoun организатор складчины.
      17 июн 2026
    4. skladchik.com
      Взнос в складчине составляет 228р.
      16 июн 2026
  3. Обсуждение
  4. 9 июн 2026
    #2
    Sharoun
    Sharoun МодерМодератор Команда форума
    Друзья, чтобы не было лишних вопросов и непонимания - обратите внимание:
    -тарифный план plus
    -лимиты никак не контролируются среди участников
    -лимиты на разные функции\модели и тп идут согласно тарифному плану
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 июн 2026
    #3
    Old Dissident
    Old Dissident СкладчикСкладчик
    а 15 человек это норм? Это немного? Нет очереди и ожидания??
     
  6. 13 июн 2026
    #4
    Old Dissident
    Old Dissident СкладчикСкладчик
    А выдача когда?
     
  7. 21 июн 2026 в 10:47
    #5
    Elen410
    Elen410 СкладчикСкладчик
    так а выдача когда ?
     
  8. 21 июн 2026 в 13:17
    #6
    Old Dissident
    Old Dissident СкладчикСкладчик
    Выпишите меня пожалуйста, долго собирались, уже не актуально...