Открыто

[ИИ] Чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT [Pro №14, на 1 месяц до 20 человек] [chatgpt.com]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Rupor, 20 апр 2026.

Основной список: 10 участников

  1. 20 апр 2026
    #1
    Rupor
    Rupor ОргОрганизатор

    Складчина: [ИИ] Чат-бот с искусственным интеллектом ChatGPT [Pro №14, на 1 месяц до 20 человек] [chatgpt.com]

    [​IMG]
    ChatGPT — чат-бот с искусственным интеллектом, разработанный компанией OpenAI и способный работать в диалоговом режиме, поддерживающий запросы на естественных языках. ChatGPT — большая языковая модель, для тренировки которой использовались методы обучения с учителем и обучения с подкреплением.

    Условия участия в складчине
    Тарифный план: ChatGPT Pro на 1 месяц
    Цена: 22000 руб (200$ + сервер для организация доступа (сумма может незначительно изменяться как в меньшую, так и в большую сторону или не изменится).
    Ориентировачный взнос с участника: 1278 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2026
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Oganer
      Oganer не участвует в складчине.
      22 июн 2026 в 17:23
    2. ramavir
      ramavir участвует в складчине.
      18 июн 2026 в 06:50
    3. CHeB2000
      CHeB2000 не участвует в складчине.
      16 июн 2026
    4. Aneze
      Aneze участвует в складчине.
      16 июн 2026

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 июн 2026
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.06.2026.
      12 июн 2026
    3. skladchik.com
      Rupor организатор складчины.
      8 июн 2026
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      4 май 2026
  3. Обсуждение
  4. 21 апр 2026
    #2
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    История запросов общая получается?
     
  5. 21 апр 2026
    #3
    Rupor
    Rupor ОргОрганизатор
    Всё верно.
     
  6. 21 апр 2026
    #4
    autoalex
    autoalex ЧКЧлен клуба
    Если одна учётка и несколько человек задают вопросы, как это разделяется?
     
  7. 21 апр 2026
    #5
    Rupor
    Rupor ОргОрганизатор
    Можно работать в своем проекте
     
  8. 26 апр 2026
    #6
    Snet11
    Snet11 ЧКЧлен клуба
    Боюсь не наберем 20 человек, у шарон ценник на 40% ниже.
     
  9. 29 апр 2026
    #7
    Rupor
    Rupor ОргОрганизатор
    и тариф на 40% меньше.

    Надо думать что делать дальше.
     
  10. 29 апр 2026
    #8
    ReginaKart
    ReginaKart ЧКЧлен клуба
    у шарон ценик ниже, но бардака в складчине больше, по неделе доступ восстанавливается, помощи не от кого не дождешься :eek:. По моему там проходной двор, а не место для работы. Кому надо тот к нам подтянется;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 30 апр 2026
    #9
    Rupor
    Rupor ОргОрганизатор
    3 пользователям это понравилось.
  12. 30 апр 2026
    #10
    MiksBin
    MiksBin ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  13. 30 апр 2026
    #11
    Snet11
    Snet11 ЧКЧлен клуба
    Лучше на 3 месяца, если тут не соберемся, пару дней еще есть.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 апр 2026
    #12
    Snet11
    Snet11 ЧКЧлен клуба
    на 3 месяца уже 35, 2 потока можно запускать
     
  15. 30 апр 2026
    #13
    Rupor
    Rupor ОргОрганизатор
    Там стоит оптовая складчина. Если в течение нескольких дней не запишутся 5 человек, то будет стандартная складчина и цена будет выше.
     
  16. 1 май 2026
    #14
    Rupor
    Rupor ОргОрганизатор
    3 пользователям это понравилось.
  17. 1 май 2026
    #15
    ReginaKart
    ReginaKart ЧКЧлен клуба
    если качеству работы не повредит, то можно наверно. Не понятно как они там лимиты пилят на разные группы. За 100 план такой же, но только на 10 чел?
     
  18. 1 май 2026
    #16
    Rupor
    Rupor ОргОрганизатор
    Они это кто?)
     
  19. 1 май 2026
    #17
    ВладимирFidoNet
    ВладимирFidoNet ЧКЧлен клуба
  20. 2 май 2026
    #18
    ReginaKart
    ReginaKart ЧКЧлен клуба
    ребята из open Ai
     
  21. 2 май 2026
    #19
    Rupor
    Rupor ОргОрганизатор
    Так эти ребята сами предлагают два тарифа за 100 и 200 баксов, поэтому можно 100 баксов разделить и протестировать, но нас уже 8 участников :(
     
  22. 3 май 2026
    #20
    kyco4ek
    kyco4ek ЧКЧлен клуба
    Если не будет набираться 20 тел, для меня предпочтительнее в складчину на 3 месяца залететь. Сорян, жаба душит.