Закрыто

Имидж стройности (Повтор)

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Lucy77, 23 ноя 2016.

Цена: 2 750р-91%
Взнос: 228р
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Orenshkaf не участвует в складчине.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2016
    3. Надюша
      Надюша участвует в складчине.
      22 дек 2016
    4. Krolson
      Krolson участвует в складчине.
      22 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2016
    2. skladchik.com
      Взнос в складчине составляет 114р.
      20 дек 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 дек 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.12.2016.
      13 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 25 ноя 2016
    #2
    shulya
    shulya ЧКЧлен клуба
    Ссылку дайте на предыдущую складчину, пожалуйста
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 ноя 2016
    #3
    ifcan
    ifcan ЧКЧлен клуба
    В первом посте есть спойлер "отзывы", ссылка там.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 20 дек 2016
    #4
    гульнара-богиня
    гульнара-богиня ДолжникДолжник
    Добрый день, в реквизитах не читается ссылка на оплату, подскажите как оплатить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 дек 2016
    #5
    Вельветовая
    Вельветовая ОргОрганизатор
    Коллега, нервируете. В описании написано, что для участия необходимо 3 ОПЛАЧЕННЫХ складчины. А в реквизитах 3 ОРГАНИЗОВАННЫХ складчины. Я не вижу номера кошелька в реквизитах, хотя у меня полтора десятка оплаченных складчин. Дайте номер кошелька. Мне не нужны неприятности со статусом резервиста по независящим от меня обстоятельствам.
     
    8 пользователям это понравилось.
  8. 21 дек 2016
    #6
    mashunya2003
    mashunya2003 ДолжникДолжник
    Присоединюсь, не хочу попасть в резервисты!!!
     
  9. 21 дек 2016
    #7
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    Давайте выкупим до Нового года! ;) Колористика в татуаже и микроблейдинге! :cool: Самые популярные пигменты! :rolleyes:
     
  10. 21 дек 2016
    #8
    SophiaMichailovna
    SophiaMichailovna ЧКЧлен клуба
    Я в такой же ситуации. Оплаченные и организованные складчины - не одно и то же.
     
  11. 21 дек 2016
    #9
    Дургадеви
    Дургадеви ОргОрганизатор
    Девушки, такие вещи пишите в реквизитах. Придет орг и всё поправит, соблюдайте правила.
     
  12. 22 дек 2016
    #10
    Вера64
    Вера64 БанЗабанен
    подождие вы организатора. видимо его ошибка
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.