Открыто

Искусство раскачивать мышцы без химии. Ступень 1 [Василий Ульянов]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем _Borka_, 21 июн 2026 в 20:29.

Основной список: 3 участников

  1. 21 июн 2026 в 20:29
    #1
    _Borka_
    _Borka_ ЧКЧлен клуба

    Складчина: Искусство раскачивать мышцы без химии. Ступень 1 [Василий Ульянов]


    Без имени.png

    Приглашаю мужчин научиться раскачивать мышцы без химии.

    Не курс, не марафон, не тренинг. Это школа!
    Я разработал цепочку полноценного обучения искусству раскачивать мышцы без химии (анаболических стероидов, гзт и прочей темной стороны, без которой люди годами пытаются накачаться и не могут).
    Здесь вы один раз всему обучаетесь, полноценно осваиваете умение раскачиваться в натуральную и дальше самостоятельно двигаетесь к мускулистой форме без тренера, без марафонов и прочего (это единственный способ достичь цели).
    Самые лучшие будут двигаться со мной и остальными учениками в одной команде долгие годы

    Как выглядит обучение

    Оно состоит из 3х последовательных ступеней.

    Ступень 1. Осваиваем тренировки (+ режим сна).
    Длительность - 1 месяц: 10 дней теории + 3 недели самостоятельной практики с моим присмотром.
    Кто успешно проходит, тот получает доступ к ступени №2.

    Ступень 2. Осваиваем питание.
    Длительность - 1 месяц.
    Обучаю делать расчеты БЖУ и распределять еду по неделям. В течение 4х недель составляем себе разные вариации на недели и осваиваем навык сбалансированно питаться.
    Кто успешно проходит 2ю ступень, получит доступ к 3-й.

    Ступень 3. Доступ в сообщество 3%.
    Это уже постоянное движение вместе со мной и лучшими учениками, где вы каждую неделю имеете возможность наблюдать, как на практике строится мускулистая форма и учитесь этому искусству у тех, кто делает (наблюдение, общение, ответы на вопросы, движение со своими). Ну и, конечно же, это новые связи, знакомства и друзья - самый ценный ресурс.

    Для кого эта школа:
    • Возраст 30+
    • Вам хочется именно накачаться (кубики на животе, мускулистые руки, широкие плечи, мощная спина и т.д.) и сделать это без химии (принципиально!)
    • Мускулистая форма вас увлекает, вызывает большое желание и интерес, вам хочется ее достичь и вы хотите погружаться в тему, обучаться и осваивать ее глубже, чем массовый фитнес марафонов и тренеров
    • Готовы двигаться к цели из года в год (а не пару месяцев) и посвящать этому часть жизни
    • Вы умеете ценить своё время: вы не готовы тратить годы в зале пустую, вы хотите с 1-й же тренировки грамотно наращивать мускулы
    • На обучении вы сможете ходить в зал и заниматься (это важно!)
    Программа Ступени 1

    4.07 (сб), знания:
    - обозначаем цель и задачи
    - разбираем детально все правила раскачки мышц (подходы, повторения, отдых, дыхание, ведение записей)
    - разбираем детально правила прокачки сердца/сжигания жира
    - разбираем нюансы сна
    - обсуждаем реальные сроки и задаём себе правильный настрой

    Вск (5 июля), знания:
    - разбираем собранную готовую программу на 4 дня в неделю (версии max, medium, low)
    - также разбираем альтернативные варианты программы на 3 дня в неделю
    - выстраиваем план на сон

    6.07 - 10.07 (Пн-Птн):
    - демонстрирую программу из зала

    11.07 (сб), знания:
    - боль в спине, боль в суставах, спазмы мышц и травмы (откуда могут быть, что с ними делать).

    12.07 (вск):
    - составляем свою программу и план на год вперёд

    13.07 - 01.08 (3 недели):
    - прогоняете программу в зале с моим разбором техники
    - ответы на вопросы
    - освещение дополнительных тем о тренировках мышц
    - регулярное общение в общем чате телеграм

    02.08 (вск), финал:
    - отбор тех, кто успешно прошёл и получает доступ к ступени 2.

    Почему я?
    • Умею раскачиваться без химии.
    • Умею понятно объяснять.
    4 июля - 2 августа
    Цена 50000 руб. (600 евро, 680 долларов)
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2026 в 01:19
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Hope-777
      Hope-777 участвует в складчине.
      24 июн 2026 в 06:04
    2. ольга5
      ольга5 не участвует в складчине.
      23 июн 2026 в 17:59
    3. ольга5
      ольга5 участвует в складчине.
      23 июн 2026 в 17:59
    4. Ice-Ice
      Ice-Ice участвует в складчине.
      22 июн 2026 в 09:15
  3. Обсуждение
  4. 23 июн 2026 в 01:13
    #2
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Продажник?