Закрыто

Курс “Fashion-блоггер” в Итальянской школе моды и стиля

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Диаметра, 4 май 2016.

Цена: 7 146р-97%
Взнос: 162р
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2016
    #1
    Диаметра
    Диаметра ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    3. Mahbz
      Mahbz оставил отзыв "Средне".
      6 мар 2018
    4. skladchik.com
      ferewumy не участвует в складчине.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      31 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    4. skladchik.com
      Взнос в складчине составляет 81р.
      16 сен 2016
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Очень скромный курс. Причем первая лекция вполне себе воодушевляющая, а дальше все одно и то же... Автор зациклилась на нескольких фразах и в каждом видео повторяет их много-много раз... Объем материала совсем небольшой, полезной информации еще меньше - все умные вещи уместились бы в одном 5-минутном ролике. И то, все это капитан очевидность...
      6 мар 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем доволен, курс довольно интересен. Информативно и познавательно. Спасибо оргу, за складчину и хорошее оформление самого курса.
      18 сен 2016
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 июл 2016
    #2
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    @Caramellla
    Привет, у них там вроде 50% скидки сейчас.
     
  6. 24 июл 2016
    #3
    Мыха-наруха
    Мыха-наруха ЧКЧлен клуба
    Специальное предложение:
    При заказе курса Fashion-блоггер получите
    курс Fashion-журналист любую версию со скидкой 50%!
     
  7. 24 июл 2016
    #4
    Мыха-наруха
    Мыха-наруха ЧКЧлен клуба
    я знаю - я написала на что именно скидка 50% и при каких условиях)
     
  8. 4 авг 2016
    #5
    Breaking News
    Breaking News ЧКЧлен клуба
    Может уже возьмем? Взнос уже оптимальный.
     
  9. 4 авг 2016
    #6
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    давайте немного прорекламируем и скоро начнем ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 сен 2016
    #7
    TangoNadin
    TangoNadin ДолжникДолжник
    Очень хочется собраться! :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 сен 2016
    #8
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Полностью поддерживаю!
    Взнос более чем приемлемый)))
    С нетерпением ждем старта )
     
  12. 13 сен 2016
    #9
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    простите, у меня были запарки, связанные с семейными делами! на этой неделе постараемся стартовать!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 13 сен 2016
    #10
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    после завершения складчину поддерживать не буду, кому надо, записываемся сейчас!
     
  14. 14 сен 2016
    #11
    Sensuel
    Sensuel ЧКЧлен клуба
    Интересно, почему отзывов нет на сайте
     
  15. 14 сен 2016
    #12
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    Кому интересно полистать журнал от Школы по модным трендам осени, смотрим по ссылке
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 сен 2016
    #13
    naataa13
    naataa13 ЧКЧлен клуба
    Возьмите меня, пожалуйста, в складчину. Всё оплачу вовремя
     
  17. 18 сен 2016
    #14
    naataa13
    naataa13 ЧКЧлен клуба
    Я очень извиняюсь, но мне никто не ответил, и я продолжаю надеяться и желать вступить в складчину ))
     
  18. 19 сен 2016
    #15
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    для участия в этой складчине необходимо иметь 15 оплаченных складчин в основном списке, вы не подпадаете под эти критерии, поэтому не можете участвовать, сожалею!
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 сен 2016
    #16
    Gannes
    Gannes БанЗабанен
    Caramellla, очень хочется поучаствовать, не смогла участвовать раньше, не хватало складчин, можно как нибудь еще присоединиться....
     
  20. 19 сен 2016
    #17
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    сожалею, нет, складчина уже приостановлена неск дней назад для сдачи отчета.
    создавайте повтор темы ;) у них постоянно скидки!
     
  21. 21 сен 2016
    #18
    linavi
    linavi ЧКЧлен клуба
    Caramellla, ай-яй, как же я так промигала(( А для ЧК будете поддерживать, можно будет вписаться после завершения?
     
  22. 21 сен 2016
    #19
    Caramellla
    Caramellla ОргОрганизатор (П)
    после завершения не планирую поддерживать
    но вы можете открыть повтор ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.