Открыто

MarketRadar — парсер выгодных товаров с кэшбеком на WB и Ozon

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kudrbeer, 28 май 2026.

Цена: 2 990р
Взнос: 2 990р

Основной список: 45 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 3 июн 2026
    #21
    kaprizulka
    kaprizulka ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, выбор категории только для Озон? Если настроить парсер и на Озон и на ВБ, то по ВБ будет приходить из всех категорий сразу? И еще вопрос (если правильно поняла): парсер ищет только с баллами за отзыв? Я имею ввиду, может ли он искать товары с большими скидками также :rolleyes:?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 3 июн 2026
    #22
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    Да, выбор категорий парсинга только для Озон, WB парсер обходит весь каталог по кругу, поэтому алерты будут приходить по всем категориям. Из-за жестких алгоритмов защиты WB на данный момент это самый безопасный и надежный способ парсинга

    Дело в том, что «большие скидки» на маркетплейсах в 90% случаев - искусственные (продавец завышает цену в 2 раза, а потом делает "скидку"). Чтобы найти настоящую скидку, нужно мониторить историю цен каждого товара на всех маркеплейсах
    Это огромная вычислительная и временная нагрузка, к сожалению нерентабельная история

    В курсе я расскажу как смотреть историю цены и устанавливать правильный порог в бонусном модуле Ценовой радар - таким образом можно отлавливать в моменте реальное снижение цены относительно рынка
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 4 июн 2026
    #23
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    upload_2026-6-4_0-11-24.png

    Ozon продлил акцию до конца года, работаем :cool:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 5 июн 2026
    #24
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    upload_2026-6-5_18-30-54.png upload_2026-6-5_18-41-40.png

    В офф магазине GAUSS сейчас довольно много товаров с баллами за отзыв
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 7 июн 2026
    #25
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Пока стартанём, там уже до декабря месяца раз, два плюнуть.:oops: :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 июн 2026
    #26
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    Набор желающих приостановился. Может стартанём, отзывы напишем и народ подтянется? С нетерпением жду, очень хочется поработать с этой темой. Мне как раз сейчас после переезда всякие вещи требуются . @Kudrbeer рассмотри, пожалуйста, моё предложение.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 10 июн 2026
    #27
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    Отличное предложение, давайте рекламой добъем хотя-бы до 60 и стартуем

    По поводу отзывов, которые часто упоминают - вопрос спорный, как показывает практика других складчин в целом, получить положительные отзывы очень сложно, нежели пустоту или отрицательные...
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 июн 2026
    #28
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    Для подогрева интереса может несколько примеров зарядить сюда с Озона?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 июн 2026
    #29
    skyblizzard
    skyblizzard СкладчикСкладчик
    Насколько я понял цель софта именно в поиске кешбека, просто товары на которые действительно большая скидка стала не парсит?
     
  10. 10 июн 2026
    #30
    imtrue
    imtrue ЧКЧлен клуба
    Поддержу коллегу сверху про "рассмотреть ближайший страт", т.к. мне тоже довольно-таки интересна данная тема:). С рекламой помогаю как могу почти каждый день, но народ как-то неохотно идет. Может лето так влияет :confused:
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 10 июн 2026
    #31
    Василий Уткин
    Василий Уткин ЧКЧлен клуба
    по техническим моментам. пользователю мак буков можно пользоваться? Куда устанавливать?
     
  12. 10 июн 2026
    #32
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    Реализация на мак не планируется
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 июн 2026
    #33
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    Опять мы буксуем, жаль. @Kudrbeer не забрасывай, прошу, тех, кто вписался. Возможно, кто-то и из этого списка начнем отваливаться при долгом ожидании старта
     
    1 человеку нравится это.
  14. 14 июн 2026
    #34
    skyblizzard
    skyblizzard СкладчикСкладчик
    Да, как будто можно и запускать, там подтянутся, оставим отзывы если все гуд!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 15 июн 2026
    #35
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    Всем привет, думаю ближе к концу месяца стартанем ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 20 июн 2026 в 10:30
    #36
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    Что-нибудь еще интересное есть по теме? Может уже «газанём»? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 июн 2026 в 05:24
    #37
    PlatonXXL
    PlatonXXL ЧКЧлен клуба
    @Kudrbeer
    Вы на связи? Мы когда обогатимся? Сколько можно нас мучать, лето заканчивается и новый год на носу.
    Дави на газ.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 21 июн 2026 в 12:22
    #38
    Kudrbeer
    Kudrbeer ЧКЧлен клуба
    Друзья, всем привет, я на связи..
    Немного занят в оффлайне, приложу все усилия чтобы мы стартанули в ближайшие выходные

    Проверяйте рекламу на удаление, дабы потом не тратить на это наше с вами время
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 июн 2026 в 10:25
    #39
    Мопс в наушниках
    Мопс в наушниках ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Заманчивое предложение и интересный софт, но вопрос от того, кто уже занимался ВБ с парсером из другой ветки.
    Проблема с ВБ такая - они просто по своему усмотрению начисляют/не начисляют рубли за отзывы. Покупаешь товар и в конце тебя обламывают без объяснения причин. Уже почти год сужусь с ними по вопросу неначисления рублей за отзывы. Около 6-8 тысяч недополучено и кроме как подача искового мне ничего не помогло.
    Уделяется ли этому какое-то внимание в рамках складчины? Какие-то способы себя защитить, чтобы получить свои деньги за отзывы без нервотрепки?
    Извиняюсь, если не по теме, но всё же для меня этот вопрос очень важен.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 июн 2026 в 10:54
    #40
    PlatonXXL
    PlatonXXL ЧКЧлен клуба
    О. Это интересная инфа. Мы обманываем, нас обманывают.

    что за ветка?