Активно

Нейродоход (2023) [Тариф Базовый] [Николай Волосянков]

Тема в разделе "Нейросети и искусственный интеллект", создана пользователем kamillavorobeva_le64, 13 окт 2023.

Цена: 39 900р-98%
Взнос: 487р
8%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 26 участников

  1. 13 окт 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Нейродоход (2023) [Тариф Базовый] [Николай Волосянков]

    [​IMG]

    Изучите нейросети ChatGPT, Claude, Midjourney, Stable Diffusion, Heygen и другие.

    Чему вы научитесь:
    • ChatGPT
      Научитесь пользоваться ChatGPT, Midjourney, Stable Diffusion и другими топовыми нейросетями

    • Востребованный контент
      Научитесь с их помощью создавать востребованный контент: тексты, картинки, аудио, видео

    • Контент
      Научитесь создавать контент в интернете с помощью нейросетей

    • Фриланс
      Разберетесь, как создавать контент для маркетинга, SMM, копирайтинга, рекламы и т.д.

    • Финансовая свобода
      Достигнете финансовой свободы и сможете работать независимо от времени и места, реализуя свой творческий потенциал

    • Стабильный доход
      Обретете стабильный и масштабируемый доход, ограниченный только вашими амбициями и желанием развиваться

    • Будете зарабатывать на фрилансе или на высокооплачиваемой удаленной работе как:
      маркетолог, SMM, копирайтер, рекламщик, менеджер по Wildberries и т.д
    Программа:
    • Модуль 1. Что такое нейросети и как они помогут вам зарабатывать
    • Модуль 2. Как зарабатывать на текстовом контенте от нейросетей
    • Модуль 3. Создание крутых изображений
    • Модуль 4. Генерация популярного видео
    • Модуль 5. Генерация аудио, автоматизация переводов и озвучки
    • Модуль 6. Продвижение и монетизация
    Тариф Базовый[​IMG]
    • Модуль 1-6
    • Без домашних заданий и без проверки куратором
    Цена 39900 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июн 2026 в 15:11
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Взнос в складчине составляет 487р.
      21 июн 2026 в 12:19
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июн 2026 в 12:19
    3. nov11
      nov11 не участвует в складчине.
      21 июн 2026 в 10:55
    4. Hope-777
      Hope-777 не участвует в складчине.
      21 июн 2026 в 02:58

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос в складчине составляет 487р.
      21 июн 2026 в 12:19
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июн 2026 в 12:19
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.06.2026.
      19 июн 2026 в 10:29
    4. skladchik.com
      Назначен организатор складчины.
      19 июн 2026 в 10:27
  3. Обсуждение
  4. 21 дек 2023
    #2
    raman22
    raman22 СкладчикСкладчик
    Как стать участником курса? Почему я добавляюсь только в резервный список? На счету есть день для оплаты курса.
     
  5. 21 дек 2023
    #3
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Если вы записались в складчину, то уже являетесь участником.
    Для записи в основной нужна 1 оплаченная складчина.
    Поэтому вы можете писать сообщения. ;)

    Другой вопрос, что взнос сейчас высокий и если выпишется часть, будет вообще печаль. Так что, стоило бы рекламировать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 дек 2023
    #4
    raman22
    raman22 СкладчикСкладчик
    т.е.мне чтобы попасть в основной список этого курса нужно оплатить какой-нибудь другой курс?
     
  7. 21 дек 2023
    #5
    raman22
    raman22 СкладчикСкладчик
    немного не понятно, сейчас доступ к курсу уже открыт, для тех кто оплатил взнос? или собирается список, тогда до какой даты?
     
  8. 21 дек 2023
    #6
    raman22
    raman22 СкладчикСкладчик
    и что означает, что я в резервном списке, а не основном, меня пригласят в складчину если кто-то откажется из основного списка или вообще не позовут
     
  9. 21 дек 2023
    #7
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Орга нет, поэтому всё только в перспективе. Я бы провела, но взнос высокий. Рекламируйте, в общем.
    Точных сроков нет.
    0 оплаченных, не более. После 1 оплаченной можно будет и в основном списке.
    Вы уже там участвуете. Если орг найдется и объявит о сборах, то оплатить потом надо будет всем в списках, т.е. и основному, и резервному. И даже дополнительному, если появится.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 дек 2023
    #8
    raman22
    raman22 СкладчикСкладчик
    я то думал, сейчас вступлю, оплачу (хоть сейчас готов, стоимость устраивает) и приступлю к обучению :) а тут ещё организатора нужно ждать и оказывается не факт, что остальные будут готовы платить существующую цену..
     
    1 человеку нравится это.
  11. 25 дек 2023
    #9
    Снегоход
    Снегоход ОргОрганизатор
    Доброе Утро!) Есть хитрый способ найти организатора - рекламировать в смежных темах до пяти в день ,и при увеличении участников - организатор сам придёт))
     
  12. 25 дек 2023
    #10
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Кстати. Насколько я помню, уже произошёл апдейт в правилах рекламы складчин - и уже можно делать до 10 реклам в день в смежных темах. Ну и плюс ко всему ещё в подпись себе можно поставить ссылку на рекламируемую складчину.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 янв 2024
    #11
    SandyMason
    SandyMason ДолжникДолжник
    Что с курсом, организатор какие прогнозы!?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 29 мар 2024
    #12
    Сара93
    Сара93 СкладчикСкладчик
    Добрый день, когда курс будет доступен?
    Спасибо
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 апр 2024
    #13
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    А какой уровень взноса вас бы устроил? Может при текущем взносе попробуете? А то уже кто захотел уже собрался, а ждать снижения взноса можно в принципе ооооочень долго
     
  16. 8 май 2024
    #14
    BerezaTereza
    BerezaTereza ЧКЧлен клуба
    Добрый день! когда можно ожидать материалы?
     
  17. 11 июн 2024
    #15
    Struzhka
    Struzhka ЧКЧлен клуба
    Ребят, сейчас взнос такой, какой при записи на курс, надо платить 3 года каждый месяц:). Проведите уже кто-нибудь, супер важный же курс!!!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 июл 2024
    #16
    sokol_sokol777
    sokol_sokol777 ДолжникДолжник
    Курс очень хороший ребят давайте собирать , я работал у Николая Волосянкова куратором, еще когда его компания называлсь Обнаженный бизнес, он предлагает темы самые тресковые и реально денежные , тольк то то реально работает так что давайте соберем все таки ОРГАНИЗАТОР НАЙДИСЬ !!!
     
    2 пользователям это понравилось.