Активно

NeuroTube - всё о заработке на AI-каналах на YouTube! Софт-комбайн + Уникальный курс [Squadron]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Squadron, 22 янв 2026.

Цена: 654 696р
Взнос: 12 990р
62%

Основной список: 89 участников

Резервный список: 20 участников

  1. 16 июн 2026
    #81
    рicachu
    рicachu СкладчикСкладчик
    Отчёт по рекламе:
    реклама 1
    реклама 2
    реклама 3
     
  2. 18 июн 2026 в 00:30
    #82
    lev_majorov
    lev_majorov СкладчикСкладчик
    1. Реклама
    2. Реклама
    3. Реклама
    Доброй ночи.
     
  3. 18 июн 2026 в 10:13
    #83
    Bagira42
    Bagira42 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Хотела бы узнать, а в вашей программке предусмотрены локальные нейронки (или хотя бы в планах может быть), например ComfyUI, текстовые какие-то..LM Studio, например, или Nvideo?
     
  4. 18 июн 2026 в 10:57
    #84
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ЧКЧлен клуба
    когда сбор?
     
  5. 19 июн 2026 в 18:32
    #85
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Заявку подал, ждём одобрение и стартуем

    Здравствуйте!
    Да, добавляем их и сюда, и в TraflowAI. Этого не было в описании темы, но как развитие софта - решили добавить :)
    Они пока в бета-тесте, будем постепенно докручивать и расширять по ним фунционал
     
    9 пользователям это понравилось.
  6. 20 июн 2026 в 00:27
    #86
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Привет. А шортсы в нем можно делать сейчас или в планах?
    Софт универсальный или ограничили строго под один формат?
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2026 в 00:41
  7. 20 июн 2026 в 10:30
    #87
    pinkvision
    pinkvision ЧКЧлен клуба
    Добрый день, подскажите,
    1. если нужно много звуковых дорожек на каждый ролик, этот этап можно автоматизировать? перевод текста речи на другие языки + озвучка?
    2. можно ли загрузить свои видео и сделать авто монтаж по тексту, чтобы видео были по смыслу предложения, или это только вручную?
     
  8. 20 июн 2026 в 14:28
    #88
    Хатидже
    Хатидже ЧКЧлен клуба
    Пока выписываюсь, пока денег нет. Чуть позже впишусь
     
  9. 20 июн 2026 в 14:47
    #89
    фарнос
    фарнос ЧКЧлен клуба
    Приветствую! Скажите, загружаемые пользователями данные/материал где храняться, кто имеете к ним доступ?
     
  10. 20 июн 2026 в 15:32
    #90
    ovr174
    ovr174 ЧКЧлен клуба
    Я выписываюсь на 2 недели, до получения денег. :(
     
  11. 20 июн 2026 в 16:14
    #91
    16bbc
    16bbc ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Сколько денег нужно закладывать на создание 1 видео и нужно ли для этого оплачивать зарубежные сервисы самому и подключать их к программе или в самой программе уже встроены аккаунты нейросетей?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 июн 2026 в 16:58
    #92
    Squadron
    Squadron ЧКЧлен клуба (А)
    Друзья, если чьи-то вопросы пропустил - не переживайте, сегодня-завтра пробегусь по всей теме и проверю, чтобы на все был ответ!

    Без проблем, буду рад видеть вас среди участников позже! :)

    Здравствуйте! Вариантов много, зависит от того, какие модели используются, какие пропорции разных типов контента и т.д.
    В целом если говорить про качественное видео на +- 15 минут, то за 1-2$ можно сделать прям топово. Это в среднем по большинству ниш, с хорошим сценарием, визуалом.

    Есть несколько нюансов:
    - Чем больше видео делаем, тем ниже себестоимость, разница в разы может быть спокойно
    - Можно сделать и за 0-1$ себеса, выбирая разные модели, оптимизируя хронометраж, содержание и т.д. Баланс найти можно 100%.
    - В то же время, можно и за 5-10$ сделать при желании, выбрав другие модели, добавляя тяжелые генерации и т.д. И вооообще не гарант, что вы сделаете видео привлекательнее, чем за 1-2$ делали бы.
    - Все возможности для экономии - мы прорабатываем и добавляем сразу же в софт

    По сервисам - в софте добавлен ряд сервисов с отличными ценами, топовыми моделями и оплатой через карты России в том числе. Есть и зарубежные сервисы, для тех кому предпочтительнее они. Если захотите ими пользоваться - в курсе есть бонусный урок, как завести зарубежную карту без особых запар, не выходя из дома :)

    Все варианты сервисов, где аккаунты "встроены в софт" - по сути перепродают токены втридорога. Мы же предпочитаем честный подход - добавляете свои ключи и без переплат используете столько, сколько вам надо.

    Приветствую!
    Ключи к сервисам, сгенерированные видео и т.д. хранятся у вас на компьютере. Далее можете загрузить их на YouTube или распоряжаться как вам угодно.

    Привет, у нас ограничений нет, можно и шортсы генерить!
    Но курс заточен под длинные видео, инфа про них будет

    Добрый день!
    Честно говоря, не совсем понял вопросы, уточните их если что тут или в личных сообщениях
    1. Варианты переводов на разные языки у нас будут в удобном режиме совсем скоро. Возможно, до раздачи успеем, либо уже в обновлениях. Там не всё так просто, учитывая изменения по аутентичности контента, надо тоже с умом делать, не просто 1 и то же видео.
    2. Если вы имеете в виду загрузить, например, 100 видео про историю СССР, затем сценарий, и чтобы софт понял, что в видосах, и расставил их сам по таймлайну - то нет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 20 июн 2026 в 17:19
    #93
    AlisSandra
    AlisSandra ЧКЧлен клуба
    Вопрос по поводу технических требований к софту. На слабы[ компах есть надежда что потянет? 8 оперативки, карта без gpu
     
  14. 20 июн 2026 в 18:49
    #94
    pinkvision
    pinkvision ЧКЧлен клуба
    Спасибо за ответ! Немного уточню:
    1. загружать 20-30 аудиодорожек на разных языках к одному и тому же ролику, на одном канале, не на разные каналы
    2. для меня этот момент все равно остается загадкой, почему с фото это сделать можно, а с видео нет? если нумеровать все 100 видео, и также нумеровать каждое предложение. подскажите:oops:
     
  15. 20 июн 2026 в 20:13
    #95
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    здесь @Squadron
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 20 июн 2026 в 20:24
    #96
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно, спасибо )
    Повторю вопрос уже правильно.

    @Squadron Спасибо за ответ. Можно уточнить, на всякий?
    Подход меняется? Будет как с инстой софт? Один сквозной, развивающийся, на все последующие курсы, а не куча разных со своими фишками?
    По шортсам будешь отдельно продавать, или этот закроет все?
     
  17. 20 июн 2026 в 23:20
    #97
    Decadance1990
    Decadance1990 ЧКЧлен клуба
    @Squadron Добрый день! Простите за, наверное, глупенький вопрос, но как сейчас с монетизацией на Ютуб для жителей РФ? нужны какие-то невообразимые танцы с бубнами, или всё сейчас без проблем? Ну к примеру, запустить каналы запустим, но вывести денюшку с них удастся ли?
     
  18. 20 июн 2026 в 23:51
    #98
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    @Squadron доброй ночи ) Вопрос такой - возможно ли сейчас генерить видео для арбитража трафика, насколько это нормальная тема сейчас ? Например делать лонг видео на тему правильного питания на каком нибудь азиатском языке, и потом в описании видео вставлять ссылку на нужные оффера. Монетизация даже второстепенна мне.
     
  19. 21 июн 2026 в 13:57
    #99
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    Новичковый вопрос. Правда ли, что сейчас Youtube сразу блокирует, если используется Elevenlabs. Мол он это сразу видит. Если так, как будем это обходить?
     
  20. 21 июн 2026 в 14:01
    #100
    Camera_Man
    Camera_Man ЧКЧлен клуба
    Да, YouTube всё видит, но санкций за это нет.
     
    1 человеку нравится это.