Закрыто

Основы программирования для жадных

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем pensionary, 25 сен 2013.

Цена: 43 457р
Взнос: 999р
98%

Основной список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2013
    #81
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    :D к нам бы его. в авторский. на съедение кое-кому ;) :D Со Складчиками этот номер у Арбайтена не прошел бы :cool:
     
  2. 8 окт 2013
    #82
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    я сам в php 0// но цели которые я ставил перед собой благодаря данному тренингу я решил"!
     
  3. 8 окт 2013
    #83
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Подтверждаю.
    И если теперь ты меня оставишь в покое со своими стремными складчинами, в которых надо отучать плагины-шаблоны, значит и я молодец (научил), и ты молодец (научился) :D
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 окт 2013
    #84
    solar_boy
    solar_boy ОргОрганизатор
    Проверяющие, вы бы что дополнили к даваемому материалу автора, что бы было неплохо добавить или убрать?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 окт 2013
    #85
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    уже оставил! хе хе
     
  6. 8 окт 2013
    #86
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    свои пожелания пенсионеру я написал! Лапили напишет! если в процессе обучения у кого-то появятся вопросы, то пенсионер на них ответит!
     
  7. 8 окт 2013
    #87
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    ага, усложнить жизнь ученикам и сделать домашку совсем не про то, что было в уроке ))
    Но с учетом уровня подготовки вероятным компромиссом будет выполнение заданий не подглядывая в руководство :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 окт 2013
    #88
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Мануал произвёл определённо положительное впечатление. Одно из лучших!
    Чётко структурированное наглядное пособие, изобилующее примерами, вариациями ситуаций, подталкивающее на высокие размышления о судьбах шаблонов да плагинов.:rolleyes:
    Отличная реализация "от лёгкого к сложному", от шаблонов - работа над которыми, убеждён, всякому должна подарить прилив сил и уверенность в своих силах, к плагинам - где и понядобится растрачивать накопившуюся силушку.
    Начало стремительно, изучение части посвящённой шаблонам быстротечно и увлекательно, благодаря предельной ясности совершения нужных действий во благо достижения результата.
    Времени на эту часть потрачено мало, максимум полученного удовлетворения. Полученные знания применил в личных целях на второй день.

    Плагины.

    А вот тут будет крайне ценно ввинчивание pensionary в процесс изучения и применения материала.
    Авторы заготовили послания, которые нужно научиться воспринимать, а восприняв - адекватно отвечать.
    Тут, конечно, есть закономерности, облегчающие восприятие и дающие верное направление.
    Но можно и сбиться с пути, благо, проводник pensionary рядом, он то и укажет на ориентир.
    Рассматриваемые варианты переварены, усвоены, очередь за практикой над новыми подопытными.
    В закрытом обсуждении будет оказываться необходимая квалифицированная поддержка.

    Моё отношение к плагинам поменялось от вежливой заинтересованности до охотничьего азарта.
    Намерен продолжить осваивать до тех пор, пока не буду укладываться в отведённое самому себе время без мыслей о запросе подсказки.
    В случае сна разума и при проявлении признаков примитивизма знаю что делать - ломать плагин!

    Думаю итог не станет сюрпризом: рекомендую!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2026
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 окт 2013
    #89
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Два зеленых человечка модератора сказали свое слово.
    Финансовым гарантом складчины выступает Corallife.
    Ну а мое дело маленькое - довести участников-учеников до просветления :rolleyes:
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 9 окт 2013
    #90
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    1
    повторное проведение примерно когда планируется?
    2
    после записи 50-ти человек -- складчина будет остановлена?
    3
    основная цель--очищать шаблоны\плагины и иже с ними?
    вопрос тогда к модераторам и автору - этот тренинг как то может помочь в понимании и освоении быстрейшем веб-программирования? а именно ПХП, html, css и что там ещё с ними... О ЯваСкрипте я так понял в данном тренинге речь вестись не будет... Или это чисто на определенную цель а с остальном не продвинет?
     
  11. 9 окт 2013
    #91
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    1. пока не планируется
    2. посмотрим
    3. курс сугубо по решению описанных задач, не более, поэтому для широкого и глубокого изучения программирования нужны специализированные курсы.
    Но, решение различных показанных тут задач может стать толчком к тому, чтобы начать вникать и разбираться как оно работает.
     
  12. 10 окт 2013
    #92
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    pensionary, дружище! как же я пропустил твою очередную складчину?! :eek: а жадных вроде поменьше будет, чем нежадных было, хотя цена та же.. :cool: просветление говоришь? - это дело хорошее... :rolleyes:
    ладно, запишусь, что такое br вроде где-то слышал, оценю тебя как учителя, ибо как писатель ты уже составлялся...
    так что держись, Макаренко, к тебе записался самый ленивый и тормозной ... нет так, медленный, тоже не то, о... тёмный ученик среди всех остальных записавшихся (к тому же совсем не жадный), любящий изрядно потупить и завалить доброго учителя глупыми и не очень глупыми вопросами, так что посмотрим какой ты сенсей... ;)
    P.S. Кстати почему такое расплывчатое и слишком общее название - "основы программирования" для вполне конкретно обозначенной узкоспециализированной темы ? :cool: по-моему все жадные лезут MQL5 изучать, а не внутреннее устройство WP... ну мне так казалось... на этот вопрос можешь не отвечать, я же еще не оплатил...
    P.P.S. ... а домовитые, от слова DOM? ...а ладно, это потом... :oops:
     
  13. 10 окт 2013
    #93
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Мы ж звезд с неба не собираем и будем ковырять только самое нужное для мастера-ломастера, считай основы.
    А жадные- потому что хотим все своими руками делать, а не платить :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 окт 2013
    #94
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    ждем реквизитов)
     
  15. 11 окт 2013
    #95
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    сегодня к вечеру будут :rolleyes:
     
  16. 11 окт 2013
    #96
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    Снова выловил на одном клиентском сайте зашифрованный шелл, добавить инфу по их раскодировке в курс? :rolleyes:
    (а это еще складчина по шеллам не состоялась :D - то совсем атас настанет)

    так то понятно, что их удалять надо и секурность повышать, но для понимания как оно и зачем всунуто? :cool:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2013
    3 пользователям это понравилось.
  17. 11 окт 2013
    #97
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    а у меня дату 12 число пишет!)) реквизиты будут в 24-00 по МСК! еще чуть чуть
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 окт 2013
    #98
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    В идеале для старта нужно 33 участника - за вычетом меня и двух халявщиков гарантов чтобы получилось 30 складчан. Но не буду занудой :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 окт 2013
    #99
    biovi
    biovi ДолжникДолжник
    и очень пугает этот факт, спасибо "доброму" НоваФракталу
    опять мои мысли читаете, а я хотела в одной из приватной тем курса подкатить к Вам с таким вопросом=)))
     
  20. 11 окт 2013
    #100
    pensionary
    pensionary ОргОрганизатор (А)
    надо к раздаче НоваФрактала приготовиться успеть :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.