Закрыто

Семинар: Мейкап

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Фотогений, 14 ноя 2016.

Цена: 2 500р-93%
Взнос: 174р
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2016
    #1
    Фотогений
    Фотогений ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      prostoM не участвует в складчине.
      18 сен 2019
    2. skladchik.com
      lizkizz не участвует в складчине.
      10 дек 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2016
    4. Xenia86
      Xenia86 не участвует в складчине.
      30 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 дек 2016
    2. skladchik.com
      Взнос в складчине составляет 87р.
      24 ноя 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.11.2016.
      21 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 21 ноя 2016
    #2
    Smexkamnya
    Smexkamnya ДолжникДолжник
    Как же хочется ! Никак, да?
     
  5. 2 дек 2016
    #3
    Sweetmakeup
    Sweetmakeup ЧКЧлен клуба
    А что со складчиной? Реквизитов не вижу, сбор запущен только вчера....
     
  6. 2 дек 2016
    #4
    Ждун
    Ждун ЧКЧлен клуба
    складчина началась 24 ноября
     
  7. 2 дек 2016
    #5
    Sweetmakeup
    Sweetmakeup ЧКЧлен клуба
    а почему сообщение пришло только вчера? и тут в новостях от 1 декабря - "Осталось 5 суток на оплату".... Сбой в программе?
     
  8. 2 дек 2016
    #6
    Ждун
    Ждун ЧКЧлен клуба
    мне реквизиты пришли в день активации 24 ноября, поэтому не в курсе почему у вас только вчера. Сбоя не было 24 активация, 1 декабря складчину остановили.
     
  9. 4 дек 2016
    #7
    prostoM
    prostoM ДолжникДолжник
    Простите конечно! Но почему так?? У меня тоже пришло что с 1 декабря!
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  10. 4 дек 2016
    #8
    Sweetmakeup
    Sweetmakeup ЧКЧлен клуба
    Придется нам с вами штраф оплачивать и складчину в двойном размере..........:(
     
  11. 4 дек 2016
    #9
    prostoM
    prostoM ДолжникДолжник
    А как я могу оплатить если Орг скрыл реквизиты??
     
  12. 4 дек 2016
    #10
    curiad
    curiad ЧКЧлен клуба
    У вас было 5 суток со старта сборов на оплату этой складчины. Письмо, на которое вам нужно обратить внимание, чтобы не попасть в Штрафники или Резервисты, озаглавлено "Складчина "...." активна".
     
  13. 4 дек 2016
    #11
    prostoM
    prostoM ДолжникДолжник
    Мне письмо пришло только 1 декабря ! Я доказала это ! Я готова оплатить - мне не дают реквизиты! Я поняла уже что я с какого то считаюсь рецедевистом! Как мне оплатить эту складчину?
     
  14. 5 дек 2016
    #12
    Dream888
    Dream888 ЧКЧлен клуба
    Подскажите, пожалуйста, а есть еще складчины на курсы этого автора?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.