Закрыто

Shellac.Тонкости и нюансы ухода за ногтями [Елена Дзык] [Повтор-3]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Goldeneagle888, 5 май 2016.

Цена: 2 300р-86%
Взнос: 322р
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2016
    #1
    Goldeneagle888
    Goldeneagle888 ЧКЧлен клуба

    Складчина: Shellac.Тонкости и нюансы ухода за ногтями [Елена Дзык] [Повтор-3]

    111.png

    Вот казалось бы, чему там особо учиться? Обезжирил, нанес, просушил… Эта кажущаяся простота сулит новичкам, (да порой — и бывалым мастерам), массу подводных камней и неожиданных поворотов.
    Для успешной работы с шеллаками и гель-лаками, нужно знать кучу тонкостей и нюансов.

    Идея создания этого видеокурса пришла не сразу. Я уже давненько работаю с шеллаками, — » съела на нём собаку) — и не одну!)»
    Уже привычно применяю свои наработки, и как-то подзабыла, как мне приходилось искать выходы из щекотливых ситуаций. Опубликовала на ютубе урок по нанесению и снятию шеллака, — и думала, что всё нормально объяснила. А когда посыпались вопросы, поняла — в комментариях всё не объяснишь… Нужно создать суперкорректный, пошаговый, отражающий все тонкости и нюансы, обучающий курс по работе с шеллаками и гель-лаками.

    У меня есть чем с вами поделиться. Как нарабатывается опыт? — Путем проб и ошибок. Путем набивания шишек. Путем «научного тыка» (желательно, основанного на логике).
    У Вас есть возможность воспользоваться моими советами, и избежать недоразумений, связанных с незнанием каких-то моментов.

    Автор: Елена Дзык

    Об авторе
    Мне 43 года и большую часть своей жизни я занимаюсь ногтями. Я в совершенстве владею всеми современыми и классическими технологиями, предлаемыми ногтевым сервисом.
    Почему я решила обучать? — Обидно за сферу, к которой принадлежу. Каждый из вас посещал салоны, либо пользовался услугами частных мастеров, и только редкие счастливчики попадали к профи и оставались довольны результатом. Большинству было непонятно на что были потрачены время, деньги и нервы. Вопрос — ПОЧЕМУ так много НЕпрофессионалов работают в ногтевой сфере? Раньше, когда я получала профессию, при ногтевых школах имелись магазины ногтевых принадлежностей. А сейчас такое ощущение, что все наоборот — при ногтевых магазинах создаются школы. И преподают там продавцы ногтевых материалов. Соответственно на таких облегченных курсах по большей части расказывают о том, что необходимо приобрести для стартового набора мастера.

    Диплом отпечатать не сложно — это всего лишь заламинированная бумажка формата А4, по сути ничего не значащая, но стоящая денег. Выгода для владельца магазина очевидна.
    Ответ на вопрос «Почему я решила обучать?» — я хочу видеть много ногтевиков-профессионалов. Являясь ногтевым экспертом, реально оценивая свой опыт и знания, хочу передать все, чем владею сама любому желающиму стать профессионалом в этой области.
    Вот такие «пирожки» Подписывайтесь на мои бесплатные миникурсы, обучайтесь, практикуйтесь… Не бойтесь неудач, и помните, кто не падает — тот не поднимается!

    Цена: 2300 руб.
    Скрытая ссылка

    Предыдущие складчины:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2026
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2016
    4. us217168
      us217168 участвует в складчине.
      26 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2016
    4. skladchik.com
      Взнос в складчине составляет 161р.
      23 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 28 июл 2016
    #2
    MissFortune
    MissFortune ЧКЧлен клуба
    Бонусы тоже будут?
     
  5. 28 июл 2016
    #3
    MissFortune
    MissFortune ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Пока складчина активна есть ли возможность поучавствовать?
     
  6. 28 июл 2016
    #4
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Уже нет, организатор приостановил для сдачи отчета.
    Последние важные события

    1. Скрытая ссылка
      Осталось 5 дней на оплату.
      Вторник в 14:14
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.