Закрыто

Скрипт нанесения меток на видео metki4

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Милославский, 12 фев 2017.

Цена: 23 494р
Взнос: 300р
100%

Основной список: 86 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2017
    #1
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)

    Складчина: Скрипт нанесения меток на видео metki4

    Новая версия скрипта (не повтор)
    Что умеет:
    • нанесение текстовых меток на видео в автоматичческом режиме
    • создание архивов
    • полностью автоматическая загрузка на облако mail
    • создание хайдов с сылками на скачивание
    • работа в несколько потоков для ускорения на многоядерных процессорах
    Поддерживаемые ОС: Windows 7 и выше

    Заявки на проверку пишите в теме. Предпочтение отдается пользователям прошлых версий, чтобы сравнить.
    Для участников прошлых складчин на метки для видео будет скидка 30%

     
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2018
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 апр 2018
    2. Dr0zd
      Dr0zd участвует в складчине.
      18 мар 2018
    3. Знайка
      Знайка участвует в складчине.
      18 мар 2018
    4. Pinin
      Pinin участвует в складчине.
      17 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 апр 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже обнаружил что не оставил отзыв.Очень хороший скрипт,а автоматическая заливка на облако здорово высвобождает время,ручками все-таки время теряешь,когда заливаешь.Стоит один раз посидеть и разобраться,дальше уже автоматом делаешь.Настроек немного,разбираешься быстро.
      Скриптом очень доволен.
      Организаторам к приобретению обязательна!
      30 авг 2017
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только сейчас обнаружила, что не оставила отзыв... Скрипт ОЧЕНЬ полезный. Работает отлично. Благодаря ему выявила сливалу. Единственный момент - на моем слабеньком компе работает очень долго (на большое количество человек). Но все решаемо, если подумать. Всем организаторам рекомендую! Большущая благодарность @Милославский и, конечно, организатору!
      30 авг 2017
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная прога! Всё делает сама, только разберись и параметры задай. Сам регулируешь скорость, упираясь лишь в возможности своего компа(я про многопоточность обработки, для многоядерных процессоров). Быстрая автоматическая заливка(настраивается многопоточность заливки), упирается лишь в ширину инет канала, количество оперативной памяти(это для х64 разрядных компов), место на облаке)
      Программа просто потрясающая, нельзя сравнивать предыдущие версии, продвинулась далеко вперёд. Сейчас и пожелать от неё мне больше нечего, ибо она ВСЁ делает сама, быстро.
      Один раз настроил главные параметры (предварительно разобравшись, протыкавшись), все последующие разы- лишь указываю название проекта и список участников, в ответ получаю персональные ссылки с хайдами участников, для вставки в библию...
      Доработан метод быстрого поиска меток(сложностей с этим нет вообще).
      Из недостатков- слабая инструкция по проге.
      По моему мнению- если кто то не доволен программой, значит вы в ней полностью не разобрались.
      10 авг 2017
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт. Работает как часы.

      Автору большущий респект, развивает свою разработку.
      Большой скачок относительно первой версии.
      16 июн 2017
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт!
      Как пользователь прошлой версии, есть с чем сравнить. Логическое развитие софта... Автор молодец!

      1. Другие алгоритмы. Первый раз файлы обрабатываются долго, а потом вылетают как из пулемета))) (делал разметку для 120 участников)
      2. Многопоточность - в случае скрипта это одновременная обработка 1-2-3 и тд файлов. Опять же, получите более быструю обработку и экономию времени.
      3. Скрипт делает архив на пользователя целиком - потом загружает его и приступает к работе над следующим пользователем. Т.е. когда разметится последний файл - скорее всего, уже 95% данных будет в облаке.
      4. Офигел от уровня компрессии. Сначала качество выходило убогим, но подобрав оптимальные настройки, курс, без потери качества уменьшил вес в 6 раз!!! Динамические сцены тоже выглядят норм. (заставки преролы, или где есть движение на экране)

      Очень доволен софтом!

      К покупке рекомендую!!!
      29 мар 2017
      19 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 фев 2017
    #2
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Графический интерфейс скорее всего делать не буду. Общался с уважаемым товарищем @domin0 по поводу интеграции с оргмастером. Был бы удобный графический интерфейс и другие "плюшки" типа автоматического получения списка участников складчины.
    domin0, буду рад если отпишешься что в итоге надумал
     
  6. 12 фев 2017
    #3
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Возьму на проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 фев 2017
    #4
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Возьму на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 фев 2017
    #5
    Амариль
    Амариль МодерМодератор Команда форума
    Я тоже участвовала в предыдущей. Возьму, если еще нужны проверяющие.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 12 фев 2017
    #6
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    @nakan,
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 12 фев 2017
    #7
    domin0
    domin0 ШтрафникШтрафник
    Привет, я пока воздержусь от конкретного точного ответа, так как не видел исходных кодов скрипта, не щупал его, не видел как работает скрипт, к тому же сейчас достаточно сильно приболел. Данную возможность хотелось бы реализовать в виде плагина к OrgMaster 3. Но пока точного ответа не дам.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 фев 2017
    #8
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Отличие от предыдущей версии какое? Мне вот показалось только многопоточность или есть ещё?
     
  12. 12 фев 2017
    #9
    ProPractic
    ProPractic ОргОрганизатор (А)
    Перечитал 2 раза - тоже так показалось..
    Уточните пжл :)
     
  13. 12 фев 2017
    #10
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Еще автоматическая загрузка на облако мэил. Ну и поменял сам алгоритм нанесения меток: должны сохраняться характеристики оригинального видео при перекодировании, появилось много настроек вида метки и длительности нахождения в кадре

    Описание расширю как будет время. Но что-то кнопка "редактировать" куда-то пропала на старт посте... видимо новое правило
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 фев 2017
    #11
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Предлагаю пощупать. Напиши в личку как будет время. Поправляйся
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 фев 2017
    #12
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    Скорее всего будет фейс контроль. Пока не решил критерии, но минимум от 2-х организованных. Возможны исключения, решаются индивидуально - пишите в личку
     
  16. 13 фев 2017
    #13
    beelyng
    beelyng ЧКЧлен клуба
    @Милославский, автозагрузка на облако - это здорово! Чтобы выгружал нужно будет составить список логинов+паролей на аккаунты мейла или аккаунты сам регистрирует? :)
    Проверяет заполненность облака каким-то образом, например, как загрузится 90 Гб ?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 13 фев 2017
    #14
    Милославский
    Милославский ОргОрганизатор (А)
    beelyng, нужно предоставить аккаунт, чтобы загружал. Свободное место не проверяет, нужно самому оценить. Если под всех не хватит места, то в несколько прогонов загружать, так как в настройки можно передать только один аккаунт. Можно подумать на эту тему в обновлении.
    На счет второго вопроса - точно не могу ответить) явно не задаю перекодировать. Исходя из отзывов буду докручивать если что
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 26 фев 2017
    #15
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    23 пользователям это понравилось.
  19. 26 фев 2017
    #16
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Проверяется, работа по тестированию скрипта ведётся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 мар 2017
    #17
    weber85
    weber85 ДолжникДолжник
    Можно еще яндекс диск и другие ?
     
  21. 6 мар 2017
    #18
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    А как это скрипт вообще визуально выглядит ? Если граф. оболочки нету
     
  22. 6 мар 2017
    #19
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Да, @Милославский, и хорошо бы конечный результат работы скрипта увидеть.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2017
  23. 6 мар 2017
    #20
    DisAsm
    DisAsm ШтрафникШтрафник
    Если нет графической оболочки, значит командная строка. Настройки обычно в текстовых файлах и параметры в строке вводить. Главное результат работы программы.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.