Закрыто

Создание 3-D фотокомпозиций легко и просто + дополнение: Динамика 3-D легко и просто [Повтор]

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем VladimR, 25 апр 2015.

Цена: 4 306р
Взнос: 99р
124%

Основной список: 54 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2015
    #1
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)

    Складчина: Создание 3-D фотокомпозиций легко и просто + дополнение: Динамика 3-D легко и просто [Повтор]

    17.jpg

    Повтор авторской складчины, но уже с Дополнением: 3-D композиции в динамике.
    Ключевые слова для основной темы и Дополнения - Легко и просто!

    Вариантов использования данной методики с дополнением масса. Все ограничивается только вашей фантазией.

    Для кого и для чего?

    - Для вэб мастеров при создании и наполнении блогов, сайтов, подписных и продающих страниц, да и для всех желающих оригинально преобразовать свои фото, например, фото любимой женщины.

    - Не нужно изучать и использовать тяжеловесный фотошоп. Все выполняется легко и доступно, словно играючись.

    - Посетители вэб ресурсов оценят новый вид графики, так как стандартное приподнесение уже не вызывает больших эмоций.

    - Будут доступны такие действия: создание одиночной композиции, добавление теней и отражений для изображения, создание групповой композиции, выделение и масштабирование любого участка композиции различного вида линзами, некоторые другие "фишки".

    - Вариантов создания фотографий с уникальным дизайном огромное количество. Все зависит от вашей фантазии, а техническую сторону вопроса я преподнесу в 15-20 видеоуроках.

    Некоторые виды композиций, которые можно выполнять по этой методике приведены ниже:

    17.jpg 28.jpg 29.jpg

    Цена фиксированная: 99 руб.

    Первая тема с обсуждениями расположена по адресу:
    Скрытая ссылка

     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2026
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2015
    2. Akella2998
      Akella2998 оставил отзыв "Отлично".
      29 май 2015
    3. Небесные краски
      Небесные краски участвует в складчине.
      27 май 2015
    4. Dr0zd
      Dr0zd оставил отзыв "Отлично".
      27 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июн 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.05.2015.
      16 май 2015
    4. skladchik.com
      VladimR организатор складчины.
      15 май 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный, после небольших и легких манипуляций в программе, картинки на сайте стали выглядеть живыми, будто я выложил видео. Что сразу отразилось на дискуссиях в коментах под статьями, а значит и на посещаемости. Материал разжеван до такой степени, что любой новичок справиться без всяких проблем, всё доступно и понятно. Всё это конечно можно сделать и фотошопе, но по материалу VladimR , это получается в разы быстрее, что в нашей жизни сейчас очень цениться.
      29 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная, хоть и пролонгированная, материал хороший, непременно пригодится. Спасибо!
      27 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      классный материал ,оперативно-профессиональная работа .тоько +++++ .
      27 май 2015
  4. Обсуждение
  5. 26 апр 2015
    #2
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    По данному материалу весьма интересные отзывы в смысле - положительные :)). И где-то промелькнуло, то программа на английском языке. Интересует следующее: смогу ли я, не зная английского языка, что-либо сотворить в этой программе.
    P.S. Форум пользователей этой программы хоть русскоязычный-то?
     
  6. 26 апр 2015
    #3
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошие вопросы. Спасибо.
    Разобраться можно в принципе в любой программе - нужно желание, необходимое мышление и время. Чаще всего много времени.:)

    Где-то в отзывах пишут, что очень подробно все объясняю в видеоуроках. Может быть даже слишком подробно. Хочется просто, чтобы научились люди простоте и эффективности своих действий на компьютере.

    Форума нет и он не нужен - до меня этот инструмент никто не использовал. Все описано подробно.
    К тому же есть PDF-книга для быстрого старта. Все довольно просто и легко.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 апр 2015
    #4
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Понатно, просто меня ввели в заблуждения слова одного из проверяющих прошлой складчины данного материала, где она пишет в своём отзыве:
    "...На проверку было получено:
    ...3) Ссылка на скачивание бесплатной программа и ссылки вспомогательные бесплатные ресурсы,,,"
    Значит я неверно истолковал эти слова.
    А по поводу того, что в инструкции всё подробно расписано, так это же хорошо. Так как в последующем намного меньше будет разных вопросов по поводу той или иной функции программы, и как оно работает.:)
     
  8. 26 апр 2015
    #5
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Кстати, в ДОПОЛНЕНИИ будет показано и предоставлено еще одно "маленькое англоязычное чудо".

    В паре с первоначальной программой можно творить то, о чем я говорил имея ввиду 3-D композиции в динамике.
     
  9. 27 апр 2015
    #6
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Здравствуйте, @VladimR !
    На сколько я понял, курс обновлен, будет ли доступен обновленный курс участникам прошлой складчины или для получения обновлений необходимо участвовать в этой на общих основаниях?
     
  10. 27 апр 2015
    #7
    Dr0zd
    Dr0zd ОргОрганизатор (А)
    Заманчиво, интересно...ЛЕГКО И ПРОСТО! Записываюсь на повтор! Хочу еще и дополнения!
     
  11. 27 апр 2015
    #8
    xeon200
    xeon200 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! С удовольствием записываюсь на повтор.
     
  12. 27 апр 2015
    #9
    pion2
    pion2 ЧКЧлен клуба
    Тоже записываюсь на повтор, т.к. заинтересован в дополнении
     
  13. 27 апр 2015
    #10
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Записалась на повтор, дополнение пригодиться.;)
     
  14. 27 апр 2015
    #11
    Тёмная Госпожа
    Тёмная Госпожа ДолжникДолжник
    Записываюсь на повтор :)
     
  15. 27 апр 2015
    #12
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @VladimR может лучше создать общую переписку или приватную тему для прошлой складчины и там провести опрос? Если сейчас здесь участники прошлой складчины начнут отписываться получится полный бардак в теме. В той складчине больше 100 человек, лучше не засорять текущую тему.
    Пока не принято другое решение. Записался на повтор, по льготной цене.
     
  16. 27 апр 2015
    #13
    VladimR
    VladimR ЧКЧлен клуба (А)
    Ответил в личку.
     
  17. 27 апр 2015
    #14
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    С удовольствием записываюсь на повтор, думаю эта складчина будет отличным дополнением к предыдущей ))
     
  18. 27 апр 2015
    #15
    Мишка Тяпа
    Мишка Тяпа ОргОрганизатор
    Записался на повтор, чтобы посмотреть альтернативу стандартным средствам для создания GIF.
     
  19. 27 апр 2015
    #16
    pchelovod
    pchelovod ЧКЧлен клуба
    Записался на повтор, хочется посмотреть новое дополнение.
     
  20. 27 апр 2015
    #17
    Akella2998
    Akella2998 ЧКЧлен клуба
    Записался на повтор, так как очень хочется взглянуть на новое дополнение. Ведь после изучения вашей первой программы, мой сайт стал намного интересней смотреться в плане оформления статей. А увидев, что вы дальше стали творить с картинкой, сразу появились идеи, куда и как это можно применить. Ведь по времени это занимает очень мало времени, что в нашей жизни сейчас очень цениться.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 27 апр 2015
    #18
    radar
    radar ДолжникДолжник
    Участвую в складчине. Записываюсь на повтор. Люблю льготы и комфорт.
     
  22. 27 апр 2015
    #19
    Efrosiniya
    Efrosiniya ДолжникДолжник
    Записалась по приглашению как участник первого удачно проведенного мероприятия. Обожаю плюшки;)
     
  23. 28 апр 2015
    #20
    mironoff
    mironoff ДолжникДолжник
    Записался на повтор. Очень интересная тема, хочется применить дополнение в своих работах.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.