Доступно

The witch. Начало 2.0 / Ведьма. Начало с Мариной Кульпиной CF [Access Consciousness] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 5 май 2021.

Цена: 19 900р-96%
Взнос: 652р
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: The witch. Начало 2.0 / Ведьма. Начало с Мариной Кульпиной CF [Access Consciousness] [Повтор]

    Класс фасилитатора Марины Кульпиной CF школы Access Consciousness на тему THE WITCH.НАЧАЛО/ Ведьма.Начало

    Описание на продажнике: "ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ ВЕДЬМ FOR WITCHES ONLY..."
    Каким вкладом это будет для вас? И что возможно?

    Дата проведения: 23 мая 10:00-17:00 Краснодар и ОНЛАЙН
    Запись легендарных классов «Ведьмы»
    Второй класс в подарок!

    пакет "Ведьмы" включает в себя-
    • Ведьма 1
    • Ведьма 2
    • Зум-звонок «Ведьма»
    • Зум-звонок «Ведьма: забыть нельзя вспомнить»

    Первоначальные складчины на зум-звонки:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    Цена: 19 900 руб

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2026
    2. skladchik.com
      Кладовщик хранитель складчины.
      7 июн 2026
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2026
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 июн 2026
    2. skladchik.com
      Кладовщик хранитель складчины.
      7 июн 2026
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 июн 2026
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2022
  3. Обсуждение
  4. 24 май 2021
    #2
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Самый нашумевший класс Кульпиной - Ведьма. Столько отзывов о нем уже в сети. :rolleyes: Говорят, программа была насыщенной настолько, что даже нельзя было отлучиться по нужде без камеры :D
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 15 июл 2021
    #3
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    Ребят, 17 июля у Марины будет Ведьма. 2.0. Может создадим, соберемся?;)
     
  6. 16 июл 2021
    #4
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Так складка на ведьма 2 уже есть
     
  7. 16 июл 2021
    #5
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Эта тема каким-то волшебным образом стала версией 2.0. Создали и собрались :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 18 июл 2021
    #6
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    да, только стоимость откорректируйте, она сейчас 30т
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 окт 2021
    #7
    Asay2019
    Asay2019 ЧКЧлен клуба
    давайте уже собираться! Там много полезных фишек Марина дала.
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. 3 окт 2021
    #8
    Мария Миро
    Мария Миро ЧКЧлен клуба (А)
    Давайте :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 дек 2021
    #9
    Shafa
    Shafa ЧКЧлен клуба
    У Кульпиной распродажа ведьм- 2 класса и 2 зума за 19900₽, может кто оргнет ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. 27 дек 2021
    #10
    My-Dear-Friend
    My-Dear-Friend ЧКЧлен клуба
    А как найти орга?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 мар 2022
    #11
    morskayaN
    morskayaN ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю помимо этих двух звонков, здесь еще и 2 класса Ведьма. Хотелось бы уточнение орга
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 мар 2022
    #12
    Solaire
    Solaire ЧКЧлен клуба
    Что из описания к теме не понятно? В описании указано:
    "Запись легендарных классов «Ведьмы»
    Второй класс в подарок!
    пакет "Ведьмы" включает в себя-
    • Ведьма 1
    • Ведьма 2
    • Зум-звонок «Ведьма»
    • Зум-звонок «Ведьма: забыть нельзя вспомнить
    »"
    У нас на форуме были складчины только на два зум звонка, о которых вы и говорите. Впоследствии Марина создала два класса ведьма 1 и ведьма 2, мы на них так и не собрались. Вот на этой распродаже будут помимо имеющихся зум звонков еще два класса.
    Только два старых зум-звонка со скидкой явно не 20к стоят.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 29 мар 2022
    #13
    Birdie_Harley_Quinn
    Birdie_Harley_Quinn ЧКЧлен клуба
    Урааааа
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.