Закрыто

Тонкие Линии

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Александров18, 9 мар 2016.

Цена: 1 500р-90%
Взнос: 138р
100%

Основной список: 35 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 мар 2016
    #1
    Александров18
    Александров18 ОргОрганизатор

    Складчина: Тонкие Линии

    Екатерина Карпинчик
    10 марта с 19-21,00
    wwg827iwDmo.jpg
    Программа вебинара:
    [​IMG]Правильный выбор, подготовка и хранение красок
    [​IMG]Правильный выбор, подготовка и хранение кистей; уход за кистями
    [​IMG]Постановка руки для росписи
    [​IMG]Вензеля, завитки, тонкие линии, сетка, трафаретные розы, ажур, абстракция и т.д.
    [​IMG]Отработка дизайнов на типсах
    Для отработки дизайнов вам понадобится:
    [​IMG]Типсы веерные
    [​IMG]Гель-лаки пастельных тонов. Топ
    [​IMG]Черная гель-краска, черная М-паста (пример: E.Mi "Черный тюльпан")
    [​IMG]Кисть круглая синтетика имитация колонок №2 (пример: Roubloff №2),
    [​IMG]Кисть для тонких линий (пример: Кисть Линеарная №5/0 (белая синтетика) EMI)
    [​IMG]Дотс
    [​IMG]Клинсер
    [​IMG] Салфетки
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. andyanders
      andyanders оставил отзыв "Средне".
      14 май 2016
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 апр 2016
    3. Юли_Я
      Юли_Я оставил отзыв "Средне".
      25 апр 2016
    4. svamta
      svamta оставил отзыв "Хорошо".
      24 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 апр 2016
    2. skladchik.com
      Взнос в складчине составляет 69р.
      14 мар 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 мар 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.03.2016.
      12 мар 2016
  3. Отзывы участников

    2.75/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за раздачу! Инфы много, инфа интересная и важная, хотя, и в этом я полностью согласна с предыдущими ораторами, качество видео ужасное....
      14 май 2016
    • 3/5,
      информация отличная, качество видео ужасное, поэтому ставлю средний бал. Новичку было бы трудно изучать данный курс, потому как все внимание приковано к "вглядыванию и разглядыванию" видео. Не ожидала я конечно от данной продающей компании такого. Обычно у них все на высшем уровне, даже в Перископе. А здесь ощущение съемки "а-ля 90-ые". Организатору спасибо, но почему то слишком долго выкладывался материал.
      25 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Качество согласно плохое. Но хочу отметить отличное содержание материала, много рассказано нюансов выполнения тонких линий и дизайна. Для меня, как начинающего, очень полезная инфа.
      24 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Качество конечно ужасное, как будто с телефона старого снимали. Я бы постеснялась такое продавать. Орг как всегда оперативно,спасибо!
      22 апр 2016
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.