Закрыто

"Тренды в макияже" новый курс

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Ждун, 22 сен 2016.

Цена: 3 000р-94%
Взнос: 166р
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 сен 2016
    #1
    Ждун
    Ждун ЧКЧлен клуба
    Последнее редактирование: 30 сен 2019
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 дек 2016
    2. skladchik.com
      INDEOL не участвует в складчине.
      20 дек 2016
    3. INDEOL
      INDEOL участвует в складчине.
      20 дек 2016
    4. sunnygirl
      sunnygirl участвует в складчине.
      19 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 дек 2016
    2. skladchik.com
      Взнос в складчине составляет 83р.
      17 дек 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 дек 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.12.2016.
      15 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 24 сен 2016
    #2
    Ждун
    Ждун ЧКЧлен клуба
    Складчики, обратите внимание пожалуйста на правила участия!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 25 сен 2016
    #3
    nailnailnail
    nailnailnail ЧКЧлен клуба
    А если не "член клуба" , но вижу что под "скрытым контентом" , можно принять участие?
     
  6. 25 сен 2016
    #4
    Ждун
    Ждун ЧКЧлен клуба
    нет, для чего такие тогда условия
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 сен 2016
    #5
    Myccu
    Myccu ЧКЧлен клуба
    Приятные работы, реально самый тренд. Ждём)))
     
  8. 25 сен 2016
    #6
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Так хайд вроде по количеству складчин, а не по статусу.
     
  9. 25 сен 2016
    #7
    Ждун
    Ждун ЧКЧлен клуба
    а вверху надпись над хайдом для кого?
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 сен 2016
    #8
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    А чего бы хайд в хайде не сделать? И вопрос снимется сам собой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 25 сен 2016
    #9
    Ждун
    Ждун ЧКЧлен клуба
    спасибо за отличный совет, так и сделаю!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 25 сен 2016
    #10
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Есть же хайд по группам )))
     
  13. 25 сен 2016
    #11
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Надо не только по группам, как я понял, но и по оплатам, так что хайд в хайде только.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 26 сен 2016
    #12
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    Автор, можно мне? жена поклонник этого автора и тут такой подарок. Ну, не скупаю я все подряд ради статусов. :(
     
  15. 26 сен 2016
    #13
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    А кто сказал, что ради статусов? Все только ради материала!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 26 сен 2016
    #14
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    зачем мне 50 курсов, если мне столько не нужно? 1-2 по моей специальности выбрал, жене вот беру. но 50... это чтобы лежали только?
     
  17. 26 сен 2016
    #15
    Ждун
    Ждун ЧКЧлен клуба
    Извините, а с чего вы решили что это ваш любимый автор, разве вы видите что под хайдом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 28 сен 2016
    #16
    ДаМиТа
    ДаМиТа ДолжникДолжник
    100 и меньше
     
  19. 22 окт 2016
    #17
    Driveman
    Driveman ЧКЧлен клуба
    Это что, получается, что если я куплю недостающее кол-во оплат по минималке, тогда можно записываться, а так нельзя? Что за бред? Если человек больше года уже член клуба и явно не свежерег, а покупаю, то что действительно нужно, то для него нельзя сделать исключения?
     
  20. 22 окт 2016
    #18
    Ждун
    Ждун ЧКЧлен клуба
    Можете докупить и участвовать, товарищи, если делать исключения вам, то и другим надо делать, чем они хуже вас, смысл тогда в правилах? Я тоже не могу участвовать там где стоят высокие требования, вы всегда можете сделать повтор на тему или купить у автора за полную стоимость!
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 15 ноя 2016
    #19
    Sunwayka
    Sunwayka ЧКЧлен клуба
    Считаю, что цена давно уже, более, чем адекватная, я бы и за 100 с лишним взяла. Даже в этом случае курс получился бы по цене шоколадки)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 20 дек 2016
    #20
    INDEOL
    INDEOL БанЗабанен
    пустите под хайд
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.