Закрыто

Видеокурс по созданию красивых одностраничных сайтов-продажников и подписных страниц

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем Tycoon, 4 окт 2013.

Цена: 53 242р
Взнос: 250р
109%

Основной список: 243 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2013
    #101
    algal
    algal ДолжникДолжник
    Оплатил через евросеть на кошелёк1141****7922 250 рублей 25.11.2013 в 10:48 мск времени

    "algal - за создание сайта".
     
  2. 25 ноя 2013
    #102
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    Лишь один vandr подсуетился и написал в поддержку, остальные не чешутся, я сейчас общаюсь с модерторами, может продлят на день сбор средств этой складчины, чтобы успели те написать в поддержку те, кто переводил деньги НЕ напрямую через вебмани или киви.
    Однако могут и отказать -
    С одной стороны, Валюта Форума - WMR и кто ею не пользуется - это чисто ИХ проблемы.
    С другой стороны - все мы - Люди, людей надо ЖАЛЕТЬ.
    Поэтому кто платил с сбербанка или евросеть и еще какие другие платежи (НЕ вебмани и НЕ киви) пишите в техподдержку вебмани просите провести свой платеж.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 ноя 2013
    #103
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    Все вопрос решил, жду ваших платежей день-два:
    oleg_ulet
    Marina____2005
    Svetlaya
    dicher
    la-li-lu
    Greklin
    algal
     
  4. 25 ноя 2013
    #104
    donneo
    donneo ЧКЧлен клуба
    Автор курс просто супер! Запиши пожалуйста курс по созданию полноценных сайтов в такой же подаче - оторвут с руками.

    Буду очень признателен.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 25 ноя 2013
    #105
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    спасибо
     
  6. 25 ноя 2013
    #106
    sergjes
    sergjes ДолжникДолжник
    Спасибо - это что?
    запишу, подумаю, спасибо за комплимент
    :)

    Вот они какие самородки, скромные инфобизнесмены из народа)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 25 ноя 2013
    #107
    Greklin
    Greklin ЧКЧлен клуба
    Оплатил заново, отметьте, пожалуйста.
     
  8. 26 ноя 2013
    #108
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    быстренько все оплачиваем,труд скромного автора должен быть вознагражден!!!!:)
     
  9. 26 ноя 2013
    #109
    edelven
    edelven БанЗабанен
    Tycoon, оплпчено, позелените пожалуйста
     
  10. 26 ноя 2013
    #110
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    Можете заново оплатить через вебмани или киви, потом как с онлайн сбербанк разберетесь вторую оплату верну
     
  11. 26 ноя 2013
    #111
    oleg_ulet
    oleg_ulet СкладчикСкладчик
    Tycoon заново оплатить через вебмани.
     
  12. 26 ноя 2013
    #112
    POMAHtik63
    POMAHtik63 ДолжникДолжник
    Ребята, помогите!
    В терминале киви, выбираю веб мани, ввожу номер, на который нужно перечислить деньги, нажимаю далее и меня просят ввести какой то пин-код, откуда мне его взять? и что это вообще такое?
     
  13. 27 ноя 2013
    #113
    POMAHtik63
    POMAHtik63 ДолжникДолжник
    впишите меня...я оплатил еще вчера примерно в 23-45 по моссковскому времени
    РОМАНtik63. номер в списке 206
     
  14. 27 ноя 2013
    #114
    Ladypro
    Ladypro БанЗабанен
    Не пойму, почему ссылки нет на скачивание и продукт не открыт
     
  15. 27 ноя 2013
    #115
    Английская Krona
    Английская Krona ДолжникДолжник
    раз я еще синий, получается не прошла оплата. Пишу в поддержку
     
  16. 27 ноя 2013
    #116
    olegkis
    olegkis СкладчикСкладчик
    197 olegkis оплатил. Ссылочку плиз.
     
  17. 27 ноя 2013
    #117
    algal
    algal ДолжникДолжник
    cvbfff
     
  18. 27 ноя 2013
    #118
    algal
    algal ДолжникДолжник
    Tycoon если платёж не полный эавтра доплачу, спасибо за понимание , с уважением algal
     
  19. 27 ноя 2013
    #119
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Поскольку со складчиной уже все ок, и здравая критика вряд ли может считаться подрывом, внесу свою лепту. Ни одностраничник автора, ни одностраничники проверяющих не произвели впечатление. Кроме этого не могу не отметить, что общий абрис одностраничников реально "древний" (пока смотрел их, лейтмотивом преследовало чувство, что сайты очень похожи на сделанные на известном плагине WP-Page). Но я бы этого не писал, если бы автор не напирал на качественный диз, ... проявления которого я, к сожалению, так и не увидел. Плюс, уже все перешли на создание на висивигоу и мьюз, а дримвивер - скорее пережиток прошлого (тратить на него силы, по меньшей мере, недальновидно).
    Но, не могу не отметить явной находки автора "Перейти в складчину". Это действительно круто, и, полагаю, скоро станет новым трендом. Явные плюсы такого хода - избегание слива в паблик прежде "набора массы", пиар форума и личная неплохая выгода. Здесь - респект, хотя данная находка и не имеет отношения к общему вектору курса.
    P.s. Моя точка восприятия может быть ошибочной. Такое бывает)
     
  20. 27 ноя 2013
    #120
    Tycoon
    Tycoon БанЗабанен
    В видеокурсе объясняется именно код, а не как сделать какую-то штучку с помощью дримвевер, эта прога лишь для визуала. По поводу качественного дизайна можно спорить и спорить, о вкусах не спорят, кто может сделать лучше - делайте. Если делать диз еще более качественным то научить этому всех будет действительно сложно!! Считаю видеокурс отличным вложением своих средств.
    Спасибо за отзыв
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.