Заявки на получение статуса «Модератор»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 14 авг 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 апр 2013
    #241
    marat-link
    marat-link ЧКЧлен клуба
    Скрипты и программы, люблю наводить порядок ;)
     
  2. 25 апр 2013
    #242
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    Хочу модерировать "Курсы по бизнесу", хотя прекрасно понимаю, что тот же модератор matery более достоин этого чем я.
    Уважаемый 4elovek прошу обратить ваше внимание, что раздел "курсы по бизнесу" самый активный и большой по количеству тем и сообщений. Рассмотрите пожалуйста возможность 3 модераторов для этого раздела, ведь скорость принятия решений, удобство и порядок в набирающем обороте складчике.com должно быть на 1 месте. Cпасибо.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 25 апр 2013
    #243
    GraySE
    GraySE БанЗабанен
    Скрытая ссылка
    Я тоже не против здесь модерировать, обожаю скрипты и программы :)
     
  4. 25 апр 2013
    #244
    il_blackoo
    il_blackoo БанЗабанен
    Выдвигаю себя на "Курсы по дизайну" ,очень я люблю данную тематику. На форуме уже достаточно давно и имею большое количество свободного времени ;).
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 апр 2013
    #245
    Капитан Смоллетт
    Капитан Смоллетт БанЗабанен
    Фанат курсов по бизнесу :)
     
  6. 26 апр 2013
    #246
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    С осени жду обещанного повышения ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 апр 2013
    #247
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    Скрипты и программы
     
  8. 26 апр 2013
    #248
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Принял.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 апр 2013
    #249
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Принял.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 26 апр 2013
    #250
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Принял.
     
  11. 26 апр 2013
    #251
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    С радостью взял бы этот раздел.
    Не было меня один день и все прошляпил видно :(
     
  12. 26 апр 2013
    #252
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    также могу и в Скрытая ссылка
    постоянно сижу в этих разделах
    4elovek, если еще возможно то с радостью приму обязанности модератора
     
  13. 11 май 2013
    #253
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Иностранные языки
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 май 2013
    #254
    Дон Дигидон
    Дон Дигидон ЧКЧлен клуба
    Шаблоны и темы Единственный раздел который хочу модерировать так как это моя стихия.
     
  15. 20 май 2013
    #255
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    А разве есть вакансии?! Модераторы в этом разделе не нужны
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 май 2013
    #256
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Все вакансии смотрите в таблице первого поста этой темы.
    Когда появляется вакансия, я об этом здесь объявляю.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 20 май 2013
    #257
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Велкам в раздел Скрытая ссылка
    Одна вакансия.
    Приглашаются любители и ценители сабжа.
     
  18. 20 май 2013
    #258
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Оставляю заявку. Ценитель и любитель языков.

    Иностранные языки
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 20 май 2013
    #259
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Иностранные языки
     
    8 пользователям это понравилось.
  20. 20 май 2013
    #260
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Иностранные языки
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.