4.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Закрытая трансляция в pеriscоpe на тему “Идeaльный мaникюр и пoкрытие гeл

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем laPerla, 8 янв 2016.

Цена: 1 000р-90%
Взнос: 94р
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 янв 2016
    #1
    laPerla
    laPerla ЧКЧлен клуба

    Складчина: Закрытая трансляция в pеriscоpe на тему “Идeaльный мaникюр и пoкрытие гeл

    Если вы не видите что под хайдом - не записывайтесь. Реквизиты доступны не будут,получите штраф.
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2016
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2017
    3. skladchik.com
      artbanda не участвует в складчине.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      SkyStyler не участвует в складчине.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 дек 2016
    4. skladchik.com
      Взнос в складчине составляет 47р.
      18 дек 2016
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качество трансляции конечно страдает, но не смотря на это, спикер очень грамотная и позитивная , человек знающий и любящий свое дело. Сейчас очень мало спикеров с такой приятной речью для уха. Всегда нахожу большие плюсы в масер классах и трансляциях (особенно если учитывать цену), не смотря на большой стаж, нашла много полезых моментов, да и просто смотреть как работает профессионал одно удовольствие.
      4 янв 2017
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Как не люблю курсы с перископа - качество ужасное для меня. Новичкам точно не советую, тяжело рассмотреть все в деталях.
      Многое из продажника не показали.
      3 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Некоторые моменты которые были заявлены в трансляции не были показаны. Выравнивание только один способ - с базой Коди, зато покрытие гель лаком вторым слоем - 2 способа; комбинированный маникюр только с ножницами, щипчиков не было и т.п. Ценный материал дан по пропорциям ногтевой пластины и опилу формы, креплению крупных страз, камибуков. В целом материал отличный и полезный.
      29 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 янв 2016
    #2
    talismanka
    talismanka ЧКЧлен клуба
    Спасибо:) Действительно невнимательна....записываюсь))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 фев 2016
    #3
    БеллаСвон
    БеллаСвон СкладчикСкладчик
    Я записалась, но мне видимо нельзя, я просто тут недавно, не со всем разобралась еще
     
  7. 19 фев 2016
    #4
    Инга К
    Инга К ЧКЧлен клуба
    складчина состоится?
     
  8. 26 дек 2016
    #5
    Kariina
    Kariina ЧКЧлен клуба
    Уважаемый организатор складчины, 21 декабря я оплатила. Почему до сих пор в неоплаченных вишу? В личку не смогла написать. Доступ ограничен
     
  9. 26 дек 2016
    #6
    Magika
    Magika ОргОрганизатор
    об этом нужно писать в реквизитах
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.